0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

DVD with HDMI

Мучаюсь выбором ДВД плеера с HDMI (наличие обязательно)! Плеер нужен для подключения к проектору, важно качество картинки, стерео способности слабо интересуют, а саундтрек к фильму и ресивер обыграет! Выбираю между Pioneer 686 и Denon 3910. Может быть есть еще какие нибудь варианты с макисмально качественным воспроизведением видео?
Берите Pioneer 868 - он Вас полностью удовлетворит, качество видео - по максимуму.
Но вы всегда отговариваете пользователей от приобретения продукции Пио! Почему? Небольое уточнение  планируется ресивер Denon 2805 or 3805 or Onkyo 703! имеет ли это значение? Может быть перед приобретнием мне сообщите еще что-то важное? Заранее спасибо!
Отговариваем обычно от ресиверов Пионер из-за их убогой аналоговой схемотехники. А цифровая часть у старших DVD от Pio - просто отличная. Кстати, а чем обусловлен выбор ресивера от Денон?
Мне понравился звук с МА RS 6! Для меня это пока фаворит в напольной акустике. Правда есть конкурент - Epos, возможно B&W, но это врядли. Может быть еще Онкио 703.
Послушайте с этой акустикой Onkyo 703 и NAD 743 - уверен, что Denon Вы не станете покупать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!