0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посветуйте DVD-плеер до 10-15 тыс. руб.

Помогите подобрать плеер. Подключен будет к телевизору Sony KV-HQ150 кабелем Scart (Ixos 611). Сейчас подключен BBK. Сейчас денег есть только на плеер (только куплен телевизор).Требования: лояльность к качеству дисков. Еще хотелось иметь на борту декодеры DD и DTS с 5.1 выходом (так как подключен к 5.1 микросистеме). В будущем будет приобретен ресивер и тогда надобность и в декодерах и 5.1-выходе понятно дело отпадет, но пока... или лучше подождать и купить все сразу?
Cambridge Audio Azur 540D берите
Так ведь у CA вроде нету 5.1-выхода, я с него только стерео звук получить смогу. Его покупать только вместе с ресивером, а на все сразу денег не хватает... замкнутый круг - по отдельности все покупать легче. Может тогда уж лучше вначале купить ресивер и юзать пока с BBK, а плеер уж докупить позже?
Есть у него 5.1 выход.
у Azur 540D выходы: stereo, 5.1, digital coax & optic
причем в 5.1 можно включать по частям 2,4,5,6 выходов, при этом если что-то отключить, то сигнал замешивается на остальные...  :wink:
Все настраивается ;)
Спасибо за совет. Не могу найти у вас на сайте инфу - есть ли в нем декодеры DD, DTS? У меня все хозяйство подключено к 5.1 микросистеме (а в ней только DPL-1). Не хотелось бы, пусть даже временно, лишать себя многоканального звука.
DTS нет, DD есть
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!