0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопрос про Sony RDR-HX910

У Вас на сайте в описании товара сказано, что у 910 присутствуют два SCART-а. Скачал с сайта SONY инструкцию на русском - там SCART-ы отсутствуют, был сегодня в МИР-е, смотрел вживую - SCART-ы отсутствуют.
1. Вы уверены, что на продоваемых у Вас моделях они есть?
2. Это официальная поставка для России (SCART присутствует, например, в моделях для Франции)?
конечно они не уверены, так как тот, кто воровал описание этого аппарата с такого же сайтишки, и понятия не имел, что такое скарт, а что компонент.
910 рекордер, к сожалению, не имеет Скарт разъемов, Скарт и ШДМИ стоит только на 1010. Почему 910-й без Скарта, сам понять не могу. Бред!
описание этого аппарата с такого же сайтишки, и понятия не имел, что такое скарт, а что компонент.

Scart отсутствует
Попрошу выбирать внимательнее выражения, Василий.
Информация берётся с официальных сайтов. Ошибки бывают (приносим свои извинения), можете сообщить об этом и получить скидку, но не оскорблять сотрудников.
Да... Учитывая, что телевизоры Sony идут только со скартом, выпускать топовый рекордер без скарта... Сами у себя клиентов отбивают. Придется покупать Pioneer.

P.S. От Sony я такого не ожидал  :x

To PULT.RU. Что-то в последнее время слишком много ошибок у Вас в описаниях встречается. Так Вы на скидках разоритесь.
Общий процент невелик. информации на сайте очень много.
Ребята, в этом тесте скарты присутствуют даже есть фотография с открытым корпусом

[url=http://www.thg.ru/video/200507081/dvd_recorder-07.html]http://www.thg.ru/video/200507081/dvd_recorder-07.html[/url]


боюсь для России японцы урезали ,а жаль  теперь лишняя морока с кабелями

Достойный аппарат!  Я себе купил и не жалею
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!