0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой Sherwood выбрать?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какой DVD выбрать: Sherwood V768 или SD860? Интересует исключительно как видеоисточник. Особо требуется чтение всех самописных дисков.
Спасибо.
SD 860
Спасибо. А подскажите пожалуйста, еще:
1. Почему V-768 такой дорогой ($599)? Он реально стоит этих денег?
2. Как у V-768 и SD-860 качество видео по компоненту по сравнению, например, с модными Panasonic S97 или Denon 1920? Получается, что должно быть на порядок лучше, раз последние при наличии цифрового выхода стоят существенно дешевле. Так ли это?
3. V-768 и SD-860 продаются мультизонными?
4. Есть ли у них транскодеры PAL->NTSC?
Спасибо еще раз.
1. Потому что это не ширпотреб. Действительно, качество комплектующих на высоте!
2. Существенно лучше: оба приведённых в пример аппарата (Denon и Panasonic) - бюджетные аппараты, и если учесть, что стоящий в них HDMI сжирает немалый процент стоимости, то безусловно можно понять, что эти аппараты на уровне Pioneer DV-380...
3. У нас да
4. Пока точной информации нет :(
Евгений, спасибо за ответ. Насчет транскодеров поясните, пожалуйста, для темных:
1. Если в меню аппарата (Sherwood V-768) есть пункт: TV TYPE - NTSC/PAL/AUTO и даже на пульте есть кнопка NTSC/PAL, то означает ли это, что независимо от диска можно получить на выходе сигнал в любой системе, т.е. наличествуют транскодеры NTSC->PAL, PAL->NTSC и оба отключаемые?
2. Транскодеры работают, как правило, на все выходы или только на компонент?
3. Если есть диск PAL, включен предполагаемый транскодер в NTSC и функция COMPONENT OUT = PROGRESSIVE, то преобразование к построчной развертке происходит до транскодера или после?
Sorry за дотошность, но стоил бы Sherwood этак 200$, вопросов бы не было  :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!