0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

sony ns-32 VS pioneer 380 - что делать??

Приобрел на днях Sony ns32 - нареканий никаких, кроме того что некоторые мильмы divx не воспроизводятся - особенно те, что я выкачал из сети совсем недавно (открывются примерно 50/50%). У друга Pioneer 380 (тоже купил недавно) - пошел к нему - у него все мои фильмы открылись!!! В связи с этим вопрос, стоит ли менять (есть еще в запасе неделя) мою соньку на пионер? У кого лучше в конечном счете картинка на dvd/divx ? А может можно обновть firmware для соньки? вообще сони поддерживают обновления софта? Соответсвенно и pioner можно обновлять? В общем дилема, оставить сони или взять пионер! Буду рад вашей помощи.
По видео части SONY лучше, по мультиформатности- пионер.
Обновлять прошивку не рекомендую в-ручную.
Насчет проигрыша картинки я слышал, но незнаю будет-ли заметна разница на 29 элт 100Hz трубке sony? Как вы считаете?

Как раз еще в магазине появился Pioneer 585йA-S, стоит на 25$ дороже и имеет множество дополнительных возможностей по сравнению с 380м. Вот его описание: [url=http://www.pioneer-eur.com/eur/product_detail.jsp?product_id=11014&taxonomy_id=45-64]http://www.pioneer-eur.com/eur/product_ ... y_id=45-64[/url]
Особенно меня заинтересовал 5.1 аудио выход и встроенные декодеры DD и DTS. Неужели это действительно полнофункциональные декодеры и если я приобрету комплект 5.1 акустики я смогу организовать домашний кинотеатр или на худой конец систему объемного звучания?
Стоит ли мне заменить ns32 на пионер 585? Что посоветуете?
решил не забивать себе голову ерундой в лице 5.1 выхода и оставить себе соньку - тем более, что можно обновить фирмваре и будут читаться xvid. Насчет 5.1 я подумал, что нужно все делать правильно - то бишь  поднакопить денег на ресивер и пасс. акустику  - и радоваться жизни :)
поддерживаю. Универсальность-не всегда хорошая сторона.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!