0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

проблема с Pioneer DV-656A

Доброго времени суток! Подскажите кто может.... у меня таая проблема - мой Pioneer DV-656A отказывается выдавать видео каритинку (производит видео-абракадабру) при подключении проектора через компонентный видео выход при воспроизведении некоторых DVD дисков. Эти же диски он прекрасно показывает при подключении того же проектра через S-Video. Самое интересное в том, что через некоторое время (на следующий день), чудо-аппарат воспроизводит диски которые он не показывал ранее и соответственно может не воспроизводить другие... Вот такая мне попалась шайтан-машина..... Чаще всего глючит с дисками в формате Pal, однако при принудительном переключении между форматами ничего не происходит.... Диски в формате NTSC если читает, то читет как в режиме "Авто", так и в родном. А вот при переключении формата в Pal (независимо от того вставлен диск или нет) сразу же искажает изображение. В инструкции написано, что зональность указана на задней панели на наклеечке... где красуется "2"... Народные умельцы усмотрели в этом несоответствие зон, посему разблокировали зональность.... К сожалению ситуация не изменилась... Вот и мучаюсь постоянно - то показывает, то не показывает... прям плеер с характером :)...
Если кто-нибудь что-нибудь подобное слышал, подскажите как с этим бороться... Потому как даже и не знаю что с этим делать, тащить в сервис-центр, так толком и не объяснить причину недовольства, да и при проверке плеер может преспокойно выдать нормальную картинку, а дома опять заглючить...  Плеер куплен в Техносиле... правда наличие "2" смущает о его происхождении....
Заранее буду благодарен!
Думаю, всё-таки нужно обращаться к специалистам в сервисном центре.
У меня такая же история с сигналом по компонентному выходу, подскажите как удалось решить проблему?
Дмитрий вы на дату хоть смотрите, прошло 8 лет
Цитата
Дмитрий пишет:
ресно
Согласен с Александром Яцуком - тут лучше обратится в сервисный центр.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!