0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите с выбором универсального dvd

Совсем запутался и измучился. Хочу купить универсальный DVD для прослушивания музыки (90%). Пока хочу купить DVD ресивер, а потом (через месяца три - четыре) раскошелиться на ламповый усилитель (как дополнение к DVD). На данный момент присматриваюсь к Yamaha DVR-200, как к готовому решению (до пукупки усилителя), но почитав отзывы усомнился. Чем плох данный аппарат и что можно купить вместо него?
Я бы на твоем месте брал бы СД проигрыватель и дешевенький ДВД, пионер 585 например. Все равно как я понял фильмы особого значения не имеют, а вот музыка имеет. А пионер со всем справится если конечно у тебя не плазма 42 дюйма.

Спасибо.
Да, еще забыл добавить, ламповый усилитель и источник звука как ДВД очень странно!
Дело в том, что я хотел слушать SACD, ну может DVD-A еще. Обычный проигрыватель CD у меня есть. А модель эта стала интересна тем, что там еще и усилитель встроенный (ламповый можно пока не покупать). Стало интересно какое качество SACD и остального у этой Ямахи с аналогового выхода. Или какую другую модель посмотреть?
за такие деньги она больше напоминает бумбокс чем на стоющую систему. вот если посмотреть naim
Советовал бы раздельные компоненты. Двд можно взять по-проще, а CD отдельный хорошего уровня, соответственно, к ним докупать уже стереоусилитель и акустику.
Какие компоненты есть сейчас? Какую музыку слушаете? площадь помещения?  Бюджет?
Сейчсас есть CD проигрыватель и акустика, вполне меня устраивающие. Усилитель недавно сдуру сжег. Решил покупать опять ламповый. Слушаю в основном рок (в т.ч. и тяжелый) и классику. Согласен, что лучше раздельные компоненты, но дело в том, что я не готов сейчас купить усилитель т.к. ерунду (транзисторную) покупать не хочу (все рано через три-четыре месяца я его выброшу или продам по-дешевке), а свободных денег сейчас немного (ремонт дома). Вот я и подумал купить "комбаин" с SACD, приемником и усилителем, а потом использовать его как SACD проигрыватель и DVD. Бюджет такой, что чем дешевле, тем лучше, но плюс/минус 100-200 у.е. к цене этой Ямы потратить готов.
Смотрите простенький Teac CR-H225
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!