0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

marantz dv 6200

Народ, поделитесь опытом, если есть таковой...  
Поможет ли вылечить перепрошивка очень мне полюбившийся плеер марантз 6200. Проблема в том, что через пару лет эксплуатации стал он очень капризным к дискам- часто зависает картинка со звуком, перепрыгивает некоторые интервалы на 30% двд-дисков. Диски юзаю лицензионные. И вообще, возможно ли его мозги перепрошить. Линза, думаю, ресурс свой еще не выработала  С музыкальными дисками проблем не возникает.
Любые ваши отзывы будут очень ценны и интересны! Спасибо!!!
Скорее всего проблема в линзе, а не в прошивке.
линза....или механика по которой ездит эта самая линза. Был аналогичный случай, смазал и все вылечелось. Удачи.
линза....или механика по которой ездит эта самая линза. Был аналогичный случай, смазал и все вылечелось. Удачи.

Мoon, поделись,пожалуйста,поподробней, где именно и что мазать-то.Масло уже хорошее надыбыл.Спасибо.
Смазал все шестерни, вал моторчиков и стержень, по которому линза
туда-сода :)  ездит. И все. Никаких заиканий. А в СЦ сразу- смена головы, как минимум с соответствующими затратами :wink: .
Только смазка не жидкая, а как, пардон, вазелин.
Эх.. надо было Кену Ишивате про вазелин рассказать... вот бы удивился)  :lol:
:lol:  Однако факт на лицо.
Смазал все шестерни, вал моторчиков и стержень, по которому линза
туда-сода :)  ездит. И все. Никаких заиканий. А в СЦ сразу- смена головы, как минимум с соответствующими затратами :wink: .
Только смазка не жидкая, а как, пардон, вазелин.

Спасибо,Мун! Твой рецепт действительно дал новую жизнь моему проигрывателю.Очень благодарен.
:!:
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!