0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

не настроить Bitstream с Blu-ray 3D плеера LG BX580

Здравствуйте!
Пользуюсь Blu-Ray плеером LG BX580 и тв LG 42LX6500 (насколько я понял hdmi 1.3b).
Имею так же рес яма 1800(hdmi 1.3a).

До недавнего времени для просмотра 3D видео с Blu-Ray дисков я использовал плеер, тв и рес так:тв LG 42LX6500 и Blu-ray 3D плеер LG BX580:соединены они между собой hdmi кабелем AudioQuest hdmi-3 cable-v.1.3 1 метр и звук с BX580 по аудио коаксиальному каналу с av ресивером yamaha rh-v1800.

Попробовал с Blu-ray 3D плеера LG BX580 + hdmi кабель AudioQuest hdmi-3 cable-v.1.3 1 метр +рес яма1800 + hdmi кабель AudioQuest hdmi-3 cable-v.1.3 1 метр + тв LG 42LX6500 проиграть Blu-ray 3D диски (не получается - появляется табличка с выбором 3D режима, но режим для затворных очков недоступен).
Blu-ray в обычном режиме идёт нормально.
При выборе русской или любой другой дороги зо звуком DD 5.1 всё выводится на ресивер как  и должно быть DD все 5 каналов + саб.
НО при выборе "английской или любой другой  дорожки" со звуком dts-HD Master Audio на ресе отображается
HDMI PCM
в инфо ресивера пишет PCM 2/0/--- 48KHz (т.е на ресивер поступает только стерео).
Какие настройки применить в плеере???
Сейчас настроен так:
HDMI -
Цифровой выход -
Частота выборки - 192 кГц
контроль динамического диапазона.ОЗУ - Авто
Beetstream выбирайте.
А разве 3D передаётся по версии 1.3? по-моему для этого только предназначена версия 1.4?
А разве 3D передаётся по версии 1.3? по-моему для этого только предназначена версия 1.4?


Из Руководства по эксплуатации сетевого проигрывателя
BLU-RAY / DVD дисков  Модель:LG BX580

HDMI OUT (видео/аудио):
19 pin (стандарт HDMI, тип A, Версия 1.3)
В 1,4 добавлена поддержка обратного канала, и уже между собой они делятся на High speed и ьstandart.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!