0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите нужен BlueRay проигрыватель

Помогите нужен BlueRay проигрыватель. Есть Sony BDP-S360, пришло время менять на лучшее, а что взять не знаю. Прошу совета и помощи. Да и кабель HDMI-HDMI 1 метр, какой посоветуете, Ресивер Onkyo TX-NR807 . Ценовой диапозон для BlueRay проигрывателя от 30,000 до 40,000 . :?
Marantz BD 7004, NAD T587.
Marantz BD 7004, NAD T587.

Уважаемый Павел, уделите пожалуйста немного внимания моим неразрешённым вопросам, хотя бы в двух словах, но по возможности на все вопросы, всех больше интересует Ваше мнение по поводу последнего абзаца на тему бюджет и устройства:
-От того какой медиаплеер я куплю, сильно может отличатся качество конечной картинки или конечного звука?
-Подскажите каким образом(к чему и каким кабелем) лучше его подключить к системе Телевизор+Ресивер? И есть ли какие то характеристики у телевизора или ресивера, которые могут ограничить какой то вид подключения или просто повлиять на качество того же звука и картинки?
-Выходит, что источником на котором будет фильм может быть только медиаплеер? Или стационарные проигрыватели, кроме возможности загрузить диск, могут как то повлиять на качество картинки и звука в сравнении с медиаплеером?

Бюджет и устройства: панас u20 куплен, а остальное планируется: ресивер, 2 колонки, относительно центрального динамика и саба не знаю есть ли в них потребность если звук не 5.1. В общем сначала думал о варианте: плеер, ресивер, 2 колонки = 25 т.р Но в зависимости от вашего ответа пойму есть ли смысл увеличить бюджет с 25 максимум до 50 на более дорогой плеер, ресивер, добавить к колонкам центральный динамик и саб, чтобы звук и картинка были на порядок выше. Буду очень благодарен если подскажете что то оптимальное, что можно было бы назвать ДК..))

ПС. знаю что статей в инете много, но там либо каждый противоречит другому, либо что бы понять надо иметь подготовку, а времени у меня к сожалению нет, приобрести надо уже в ближайшие дни.

Заранее благодарю за потраченное время.
да главное чтоб ваш тел поддерживал разрешение 1080р то есть фул шди был ! и все ! почитайте форум в разных ветках посмотрите какие связки имеет народ с разными бюджетами ! кто как подключает кто слышит и видит разницу ! удачи если что спрашивайте ! я могу одно сказать что блю рей за 100тыс  будет также показывать картинку как и за 10тыс ! в салоне где я беру технику провели эксперимент подключили к 2 телам с ценой под 200 два блю рея один за 16 второй за 80 ! разницы не было !!!! а когда достали из под ветрины блю рей за 360,000 то в картинке добавилось некоторое количество оттенков и все ! вот если вы с утра до след утра собираетесь смотреть фильмы в таком расширении может это и важно !а если нет то думайте сами ! и еще один момент у меня и ребенка моего глаза не устают от пионера нашего ! а ходя по гостям я вижу что через 15мин у меня начинают болеть глаза от самсунга и от сони не говоря про другие бренды уже !
Необходимо для начала определиться с тем, что вы хотите получить, далее необходимо знать что у вас уже имеется и каким образом это придётся коммутировать, затем уже подобрать технику под ваши потребности.
Что касается проигрывателей за 20000 и за 100000 и разницы нет, то тут необходимо рассматривать всю систему (проигрыватель, телевизор, кабели, сетевой фильтр, носитель).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!