0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Philips BDP9600

Здрасьте!
Ребят, за неимением протестить этот филипок, хотел бы спросить, как у него картинка вообще?
Пока имею Самсунг С5500, хочу на замену взять новый плеер, все пересмотрел, только этот филипс не видел к сожалению.
аппарат классный и стоит копейки ! картинка изумительная поверьте !очень   быстро грузит диск и читает все подряд включая резаные с нета блю реи и с внешних накопителей все берет в плоть до 40гигов !!!! сенсорная панель,бесшумный  и внешний вид на 5+! был владельцем данной машины ! при чем модель очень свежая! посмотрите на его вид  размеры и вес !!! и все поймете без советов
аппарат классный и стоит копейки ! картинка изумительная поверьте !очень   быстро грузит диск и читает все подряд включая резаные с нета блю реи и с внешних накопителей все берет в плоть до 40гигов !!!! сенсорная панель,бесшумный  и внешний вид на 5+! был владельцем данной машины ! при чем модель очень свежая! посмотрите на его вид  размеры и вес !!! и все поймете без советов
Внешний вид внушает доверия, не спорю!
А можно такой вопросик задать, есть с чем сравнивать у вас этот плеер, например с другим каким нибудь?
да конечно  ! у меня новая есть в наличии ps3 . а так же са650бд . а также была сонька в прошлом году модель не помню уже :( тонкая такая и шумная ! и другу покупали после нового года самсунг какой то свежий тыс 15 или около этого ! ну так вот соньку я утащил на работу . а друг выклянчил у меня этот фил 96 и теперь радуется ! а свой самсунг он сдал и купил мне са650бд ! теперь у меня все одинаковой линейки бренды ! но долго грузит диск . не читает флехи. и на 4- показывает обычные двд !  в плане качества я уже пытался обьяснить что в ценовом сегменте до 50тыс вы врятли заметите разницу в картинке об этом вам скажет любой честный манегер серьезного салона !
увидеть разницу действительно тяжело, но можно услышать, если используются встроенные ЦАПы.
да конечно звучание можно отличить ! тут главное знать чей цап круче в блю рее или в ресе ! и если в ресе цап со свежими примочками и модными форматами и обладает новыми кодировками и раскадировками то блю рей можно брать лиш бы внешне нравился и все !:)
Все уяснил, спасибо за информацию, буду думать.
конечно надо подумать ! вот ситуация вчерашнего дня са650бд не видит блю рей диск с фильмом "банды нью йорка "  вот просто не видит и пишет нет диска :( пошел в детскую к пс3 вкючил видит и показывает ! сходил к другу на филе тоже показывает отменно ! а у меня не хочет ! уже проверил регионы на диске и плейере все ок ! а видеть не хочет :( а качество фильма просто бесподобное и звукавая дорожка супер :( вот обидно как мне
Кстати, что касается всеядности, попадались мне некоторые диски, которые не читала PS3, СамсунгС5500 читает абсолютно все, без запинок, но бывают глюки в виде переключения сабов или звуковых дорожек. Так что все плееры со своими проблемами, а PS3 в качестве блу рэй плеера мне не очень нравится, хотя она неплоха.
а чем конкретно не понравилась пс3 ? картинкой или звуком ? или менюшкой ? какой кабель используете межблочный ?
Картинка, она хорошая, но на Самсунге эта же картинка чуть детальнее и ярче. Так то в принципе они оба хорошо показывают, пока я не увидел Пионер LX91 :(  Вот это что то....
Что касается звука, есть разница, но она непонятная, где лучше, где хуже, у меня акустика не из лучших, чтобы ощутить нюансы.
Для стерео есть отдельный усилитель и колонки, поэтому потихоньку собираю киношный вариант.
Обижаете, я не первый год техникой пользуюсь, чтобы еще с кабелями путаться :D  С этим порядок!
не я не в коем случае не хотел обидеть или  как то подколоть ! просто поинтерисовался какими ашдимей пользуетесь ! а про самсунг я боюсь что то утверждать , хотя заметил один факт если идти допустим по м-видео или еще где нибудь в доль стойки с тв панелями  самсунги ярче других всегда были и будут , но в действительности цвета там как говорят спецы и гуру не естественны (извращены) в какой то степени в плане насыщенности и яркости и не реальные ! поэтому и глаза устают от них быстрее чем от других брендов ! я допустим на своем пионере с диогональю под 1,30 м могу весь день играть в пс3 потом посмотреть пару фильмов  и вечером новостей по всем каналам дополнить , при том что до дивана всего 3м ! поэтому возможно блю рей от самсунга может ярче показывать ! да и от кабелей читал статью зависит количество оттенков и насыщенность  на экране !
Кабеля у меня фирмы IXIS, если правильно написал я. Недешевые, хотя мне безразлично на это пока.
Самсунговский плеер простенький, но всеядный, сначала стоял на Пионере у меня он, потом на плазму LG поставил, с Пионером приятнее картинка, впрочем как и сама плазма от Пио, жаль, не купил тогда 50-60 дюймов от Пио(
Пока подожду, как все новые модели блу рэй плееров появятся на рынке, тогда буду выбирать, не горит как бы, пока интересуемся)
IXOS наверное...
IXOS наверное...
Так точно, допустил ошибочку, себе даже непростительно :D
Спасибо за поправку!
IXOS не имеет собственных заводов, он заказывает свою продукцию на Тайване и местные заводы просто их шильдик ставят.
IXOS не имеет собственных заводов, он заказывает свою продукцию на Тайване и местные заводы просто их шильдик ставят.
Пусть даже так, я не фанат кабелей, и дешевые и дорогие видел, нюансы есть, но не настолько, чтобы бежать за дорогими сразу.
Согласен, кабель по классу должен соответствовать технике.
тигр почитайте мануал от 707 , если в нем есть возможность отделять видео сигнал от аудио то имеет место делать пробы !  у меня в ресе так можно сделать и я пробовал с 96 это ! музыку можно слушать с 96 зацепив через аналог ( благо в 96 7,1 выход аналоговый есть ) с онкио в директе ! а блю рей смотреть через шдимей , и если настройки реса твоего позволяют управлять входами выходами аудио видео то все в твоих руках :) p.s  стоящий аппарат мощный безшумный тяжелый стильный и функциональный , это не сонька или самсунг за 7тыс которые медленные шумные и раскаленные как печка ! с уважением
тигр почитайте мануал от 707 , если в нем есть возможность отделять видео сигнал от аудио то имеет место делать пробы !  у меня в ресе так можно сделать и я пробовал с 96 это ! музыку можно слушать с 96 зацепив через аналог ( благо в 96 7,1 выход аналоговый есть ) с онкио в директе ! а блю рей смотреть через шдимей , и если настройки реса твоего позволяют управлять входами выходами аудио видео то все в твоих руках :) p.s  стоящий аппарат мощный безшумный тяжелый стильный и функциональный , это не сонька или самсунг за 7тыс которые медленные шумные и раскаленные как печка ! с уважением
- Да нет мануала от 707 у меня, а выслать в электронном виде никто не может или не хочет.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!