0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CD к Mission34i

Имею пока скромный комплект из ресивера Yamaha-RX-V657 и DVD Yamaha-S657,соединены по цифре кабелем Van den Hul.Акустика Mission34i с кабелем  Van den Hul Teatrack.Собрался  брать СD и чуть позже(3-4 месяца) усилитель, коль уж ветка про СD,сорри за оффтоп,но уж сразу бы и про усилитель.Подскажите пожалуйста,что на ваш взгляд более подойдёт к акустике,остановился на: Myryad Z110(+Myryad Z140 )или Arcam Diva D73T(+Arcam Diva A70).Комплект Myryad довелось послушать,понравился,только слушался,увы, не на моей акустике,а вот Arcam не удалось. И какой межблочный кабель попробовать для того и другого комплекта?
Предпочтения в музыке:классика,джаз,блюз,этническая и фольклорная музыка.
Спасибо.
С уважением Starik
Аркам более музыкален, Мириад - аналитичен. А вообще бренды одного уровня, не прогадаете ни в каком случае.
но на всякий случай, найдите возможность и Аркам послушать...
Взял Myryad.Великолепный звук! С Mission очень хорошо сыгрались.Всем доволен :) Правда Arcam не нашёл где послушать,в выборе принимал участие СЕС3300,по мне-так звук был более тёплым и слегка приукрашен.Myryad был честнее.
Поздравляем с покупкой!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!