0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Приобретение CA 340 c 540c v2 640 v2 NAD

Есть желание приобрести проигрыватель думаю CA 340c, 540c v2, 640 v2 или недорогой NAD. Что посоветуете? Имею акустику  DALI Suite 1.7 и усилитель Marantz РМ-53 (ему 11 лет стоил 350 баксов). Пишут, что и у тех и у других проигрывателей есть технические проблеммы. Например СА гудят в  STAND BY и греются. Устранил ли производитель эти дефекты?. Я заочно склоняюсь к  CA 540с.
Негативные моменты относятся только к конкретным экземплярам, а не модели в целом. Я бы всё-таки посмотрел бы 640Cv2
CA 640 V2 не советовал бы покупать эту балалайку,т.к сам её купил понадеевшись на хорошие отзывы.Ну нет у этого CD нормального звука(про внятные басы вообще забудете,середина на роке просто в кашу) банальный двд ббк звучит на его уровне,а по басу даст ему фору.
Мучаюсь как избавится от этого "классного" аппарата.Слушал у друга
Onkyo DX7555,вот это аппарат стоящий Вашего внимания(мечтаю о том моменте когда его куплю) NAD542 тоже вещь.
Может, просто в Вашей системе он не звучит?
Есть желание приобрести проигрыватель думаю CA 340c, 540c v2, 640 v2 или недорогой NAD. Что посоветуете? Имею акустику  DALI Suite 1.7 и усилитель Marantz РМ-53 (ему 11 лет стоил 350 баксов). Пишут, что и у тех и у других проигрывателей есть технические проблеммы. Например СА гудят в  STAND BY и греются. Устранил ли производитель эти дефекты?. Я заочно склоняюсь к  CA 540с.
В бюджетные модели лучше брать Кэмбридж. Во-первых он играет лучше Нада, во-вторых лучше читает диски.
Лучше или хуже играет - исключительно личные предпочтения
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!