0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

CD проигрыватель

подискиваю cd проигрыватель, к усилку harman HK640, колонки B&W DM 602 S2. Желательно с MP3.  8)
интерестно, а он бывает одного цвета, типа только черного ?!
С моделькой соглашусь.
Цвет - один.
а Harman Kardon HD 970 , точно с МР-3 идет. И если брать у Вас в магазине, чей он сборки ?! (я понимаю, что 99,9% рынка - Китай, а вдруг исключения.) Я в свое время усилок в Hi-FI Panorame брал, последний с витрины , так Жапан оказался.
а Harman Kardon HD 970 , точно с МР-3 идет. И если брать у Вас в магазине, чей он сборки ?! (я понимаю, что 99,9% рынка - Китай, а вдруг исключения.) Я в свое время усилок в Hi-FI Panorame брал, последний с витрины , так Жапан оказался.
Берите тогда Denon DCD-700AE - он и с мр3, и made in Japan, и чёрный вариант есть.
Харман-китай.
- подискиваю cd проигрыватель, к усилку harman HK640, колонки B&W DM 602 S2. Желательно с MP3.

Советовать ничего не буду. Приведу лишь один пример.
Сравнивал я CD плеер: Technics SL-PS760D (сделанный в Германии) с DVD плеером LG DC590W (сделанный в Корее). Для сравнения испоьзовался компакт диск с фонограммой концерта Grosso, соч. 3 №10 в В-минор Антонио Вивальди. Так вот LG не оставил  Technics никаких шансов. В чём это проявилось? LG воспроизводил акустические инструметы настолько живо и узнаваемо, что аж мурашки по коже шершавились. А Technics гремел и цикал, что и не поймёшь акустические это инструменты или электронные. Вот и думайте.
а 970-й харман чем не устраивает?
всё-таки один бренд.
а 970-й харман чем не устраивает?
всё-таки один бренд.

вроде как всем устраивает. тока не пойму, MP3 он читает или нет....
Спасибо за ссылочку, теперь все понятно. А то здесь говорят , что проигрывает МР3, а на другом сайте, что нет.
а если обратить внимание на Onkyo DX-7555
а если обратить внимание на Onkyo DX-7555
Значительно лучше.
Конечно, более музыкальный аппарат
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!