0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Нужен совет по выбору CD проигрывателю.

Пожалуйста, если к ресиверу yamaha 650 подключить CD проигрыватель звук станет лучше и если да то какой? Акустика у меня WARFEDALE EVO.
Заранее Всем спасибо.
p.s. Люблю музыку.
я бы дороже 500 $ брать не советовал
звук будет лучше
выбирать вам / каждый звучит по разному
У меня для DVD стоит Yamaha S550, для музыки старенький и недорогой Pioneer PD207. Разница в восприятии музыки большая и не в пользу Ямахи. Пионер играет мягче и с большой прорисовкой глубины сцены, Ямаха рисует яркую, но плоскую картину. А подключено это все правда не к ресиверу, а к тоже старенькому усилителю Pioneer + Magnat Vintage 120. Дорогой CD-плеер не советую брать, тогда надо менять ресивер на усилитель или сильно дорогой ресивер. Всего лишь мое мнение.
На усилителе это слышно лучше, чем на ресивере.
Если я Вас правильно понял  к ресиверу подключать cd нет смысла или всетаки есть.
Аудиотракт вылизывается в основном на сильно дорогих ресиверах, а усилители, даже бюджетные, делаются по Hi-Fi технологиям. Это и разводка плат, монтаж, блок питания, вообщем куча ньюансов. Поэтому усилители тоньше слышат входной сигнал, поют на выходе правда сильно по разному. Ну это дело вкуса. И испорченности !!!
Мне кажется, если придаешь значение тонкостям, стоит подключить CD к ресиверу, все равно картинка будет лучше. Ну а в идеале для музыки конечно усилитель.
Если я Вас правильно понял к ресиверу подключать cd нет смысла или всетаки есть. - нет, неправильно. Просто разница в звуке на ресивере будет менее заметна, нежели на стереоусилителе за те же деньги
CD-проигрыватель всё-таки необходим для качественного прослушивания музыки
Мне кажется, если придаешь значение тонкостям, стоит подключить CD к ресиверу, все равно картинка будет лучше - супер! 5 баллов!  :lol:  если читать и понимать дословно без приставки "звуковая"
Всем спасибо.
Всегда рады помочь :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!