0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Посоветуйте достойный CD с "ушным" выходом

Хочу полностью заново собрать хорошую стереосистему, заменив "старьё", из коего оставлю только "уши" Grado и Sennheiser. Начать хочу с приобретения CD - нужен, соответственно, с выходом на наушники. Предпочтения джаз, блюз, классика, рок. Что скажет почтеннейшая публика? Заранее благодарю всех откликнувшихся и поздравляю с Наступающим! Всем добра  (во всех смыслах :) ) !
Что же делать - то? Либо выбирать из Maranz 5400, Sony 790, Denon 1450  или Onkyo 7555 , либо, по совету супруги, взять CA 640C и "зацепить" его пока на JVC EX-A1, благо последняя звучит достаточно сносно? Жду рекомендаций, удачи!
Всё! Тема более не актуальна - вчера приобретён CA 640c и межблочник VDH "the Name", всё это присоединено к EX-A1 и слушается! Всем удачи!
Прошу прощения, не успел ответить((  :cry:
Не смертельно (':wink:')
Теперь нужно подбирать усилок и
акустику, EX-A1, полагаю, далеко не лучший вариант?
Что посоветуете?
А вот теперь нужно слушать.
Площадь комнаты? Музыку какую предпочитаете? Дизайн? Бюджет
Приветствую Вас!
Слушается ,в основном, джаз, блюз, классика, рок. Площадь комнаты 20м2. Сумма, планируемая на покупку усилителя и акустики, порядка $1000-1500. Видимо не плохо было бы "доукомплектоваться" 640A?, однако, в отношении последнего, чрезвычайно противоречивые отзывы - от полного восторга, до полного же порицания (':(') .   Хотелось бы услышать мнение компетентного человека. Удачи!
Всё! Тема более не актуальна - вчера приобретён CA 640c и межблочник VDH "the Name", всё это присоединено к EX-A1 и слушается! Всем удачи!

Поспешил,  товарищ,   с  покупкой!  Понимаю,  наркотическое  влияние  рекламы.    Глупый,  необдуманный  выбор.
Не думаю, что всё настолько ужасно(':D')
Кроме того - если и впредь "наркотическое влияние рекламы" будет преподносить подобные сюрпризы - я двумя руками за рекламу!
Однако ж хотелось бы более конструктивного участия в диалоге, нежели запоздалой печали о моём состоявшемся (всё же полагаю, что достаточно обдуманном) выборе.
Удачи!
По Ваши жанровые пристрастия я бы его рекомендовал.
Смотрите 640 A в паре с акустикой
Acoustic Energy AEGIS EVO THREE
  Kef iQ5
Приезжайте-слушайте.
Благодарю за совет!
Обязательно приеду и послушаю.
Всего наилучшего!
По Ваши жанровые пристрастия я бы его рекомендовал.
Смотрите 640 A в паре с акустикой
Acoustic Energy AEGIS EVO THREE
  Kef iQ5
Приезжайте-слушайте.

Эээ.. ну... типа 640 как-то с Эво в паре не очень.. для него что-нибудь посуше бы..,  порезче. а? а про кеф-то уж и вообще..
кеф же выпуклый на низах, какой уж тут кембридж!
С эво на классике-очень интересное звучание. Насчёт кефа-не соглашусь, скорее. середина.
Прежде всего, поздравляю всех с наступающим 2006 годом! Всем отличного здоровья. оптимизма и достойного саунда!
По существу - из всех жанровых предпочтений всего более почитаем джаз, соответственно и звук акустики должен соответствовать. Какие есть мнения относительно Focal-JMlab Chorus 714 S и Monitor Audio Bronze B2 B ?
Удачи!
Focal-JMlab Chorus 714, как мне кажется, предпочтительнее, в паре с кембриджем.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!