0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Какой лучше ...

Какой из проигрыываателей лучше?
Pioneer PD-M426 или Yamaha CDX-396?
Какой из проигрыываателей лучше?
Pioneer PD-M426 или Yamaha CDX-396?
И то и то гуано.
Все пацаеы слушают типа Primare CD 31 bl     "И тут  типа знак распальцовки типа"
Все пацаеы слушают типа Primare CD 31 bl     "И тут  типа знак распальцовки типа"
Нее пацаны чиста не знают чё такое Primare CD 31, они добавляют к цене Yamaha CDX-396 2000 рупий и покупат нормальный бюджетный CD.
Какой из проигрыываателей лучше?
Pioneer PD-M426 или Yamaha CDX-396?
И то и то гуано.
Уважаемый, Mosg, я не спрашивал "что это?", я спрашивал "что лучше?".
У NAD C521BEE есть пульт ДУ?
Много ли я выиграю в качестве звука купив NAD вместо Yamaha на системе NAD C 320BEE + Wharfedale 9.2?

У NAD C521BEE есть пульт ДУ?
Много ли я выиграю в качестве звука купив NAD вместо Yamaha на системе NAD C 320BEE + Wharfedale 9.2?
Уважаемый Maroder, если вам лень найти в нете инфу про  пульт ду у сидюка, или вы настолько слепой что не видели кнопок управления сидюком на штатном пульте для 320 го, и при этом выдвигаете какие то претензии к советам, задавайте свои глупые вопросы на другом форуме.
Извините mosgа он немного избалован и импульсивен.,а выигрыш будет ,хотя и не большой,но он есть...а если у вас уже есть 320, то у надов есть универсальный пульт.оч.удобно все будент на 1-м
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!