0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

что посоветуете, NAD или Arcam

NAD M5 и Arcam Diva 192 что из них посоветуете,и если возможно дайте в сравнении с NAD S500i. Есть ли смысл менять 500-й на что либо из этих моделей?
Аркам :!:
NAD M5 и Arcam Diva 192 что из них посоветуете,и если возможно дайте в сравнении с NAD S500i. Есть ли смысл менять 500-й на что либо из этих моделей?
А двайте угадаем какая у вас система.
NAD C162+NAD C272+AE Aelite3 ну и собственно NAD S500 и для mp3 harman HD970.  NAD S500 хотят купить у меня,вот и думаю,продавать или нет, либо заменить оба на  один универсальный NAD M5, либо вместо моего 500-го взять arcam 192, если он получше  будет. Усилитель и акустику пока возможности поменять нет, позже немного.
NAD C162+NAD C272+AE Aelite3 ну и собственно NAD S500 и для mp3 harman HD970.  NAD S500 хотят купить у меня,вот и думаю,продавать или нет, либо заменить оба на  один универсальный NAD M5, либо вместо моего 500-го взять arcam 192, если он получше  будет. Усилитель и акустику пока возможности поменять нет, позже немного.
У вас сбалансированная система изусилка преда и мощника, сидюк S500 выбивается из неё. Остальные компоненты системы не могут реализовать весь потенциал этого сидюка. Если в дальнейшем вы планируете апгрейд системы, тогда оставьте его.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!