0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

У кого MICROMEGA CD132.Отзовитесь!!!

Видел этот аппарат,внешний вид понравился.Но увы прослушать не удалось.Как он звучит?Отпишите.
Добрый день. К сожалению, серьезно не приходилось пообщаться с этим агрегатом, при беглом прослушивании по характеру звука напомнил проигрыватели Arcam.
Здраствуйте ДЕНИС!А как он в сравнении с СА740С?Хотел брать сначало его,но увидев этот сд передумал.Сравнить вместе не получиться.
Точно не получится )
CA более яркий и энергичный, нежели Arcam. Но стоит понимать, что разница тут - нюансы, и оба аппарата, о которых идет речь, можно покупать без боязни разочароваться.
Скажите пожалуйста,а как СА740 играет хард и    мелодич. рок?Какой усилитель подойдет кроме родного и колонки(напольники).Я понимаю, что слушать будут мои уши ,но и к дельному совету я думаю стоит прислушаться.
Отлично играет, забористо. Для такой музыки усилитель 740A и акустику Monitor Audio Siver RS ему в пару можно смело порекоммендовать.
Скажите пожалуйста Денис,а из аккустики БОСТОН напольники?Интересная у меня тема получаеться,начал я про Фому, а дошел до Еремы.
У бостона много разных напольников. На что именно смотрите?
Ну например на VR2,VR3.Как вы думаете,сыграються?
Ну, в такой ценовой категории "сыграются" - это уж больно круто.
В общем и целом - нормальная сбалансированная система получится.
А вообще при выборе акустики в первую очередь стоит от помещения отталкиваться, в котором им предстоит работать.
Комната 5 на 5.5м(свой дом).Вдоль стен диван и два кресла,на полу ковер,два ковра на стенах.Высота 2.5м. подойдет по обьему?
VR3 - оптимально, VR-2 маловаты.
Спасибо за советы!Все взял!УРА!!!
Поздравляю :)
На чем в итоге остановились?
СА740С есть функция повышения частоты дискредитации,СА740А-высокий коэффециент демпфирования,BOSTONVR3-понравились как звучат.Межб.TARALABS спектрум1а и акуст.STRAIGHTWIRE superguad(остались от старой системы).Подключено би-вайринг,звук(я не мастер описывать)сочный,четкий.Можеть быть, потом поменяю акуст.кабель хотя он меня устраевает.Он инсталяционный,если буду брать,то скорей всего буду брать этой же фирмы,но подороже.ПРИВЕТ ВСЕМ МЕЛОМАНАМ!
Хорошая система ;)
А я как доволен! :)  :lol:  :) .Даже яма1700 стала звучать по другому,при подключении черезСА740А.
Ну еще бы :)

Позвольте маркетинговый вопрос - где купили и почему не у нас?
Хотел у ВАС,но немного не хватало.Думал подсоберу и буду заказывать.Поехал в область по делам и ради интереса зашел в один салон.Опа стоит все,что я хотел и дают в кредит.Я сразу домой за бабками,хорошо на машине с другом были.Взял шнуры и диски,бабки тоже и назад.Прослушали,звук что у меня раньше был,небо и земля.Слушали еще rotel-1072 с пред. и мощн1070,тоже все класно,я даже задумался,но все же взял кэмбриджи.Вот так спонтанно,все и вышло.Сам даже не ожидал такого.
Понятно, спасибо за ответ :)
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!