0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Marantz sa 8003 vs 8260

Добрый день!
посоветуйте какой из двух проигрывателей выбрать? 8260 смущают отзывы о низкой надежности...
Добрый день!
посоветуйте какой из двух проигрывателей выбрать? 8260 смущают отзывы о низкой надежности...
Сидюк подбирают к системе, опишите её.
Ресивер Onkyo 674
Акустика Acoustic energy Aegis Evo набор напольники, тылы саб центр.
Кабели еще серьезно не подбирал
Ресивер Onkyo 674
Акустика Acoustic energy Aegis Evo набор напольники, тылы саб центр.
Кабели еще серьезно не подбирал
А источник для 674 какой?
Был пионер 703, умер год назад, сейчас сони PS3 в качестве источника цифрового сигнала.
Заказал California Audio Labs Delta cd transport и их же Sigma DAC. Теперь вот жду посмотреть как они сыграются.....
подумываю о том чтобы уже к ним взять усилитель и акустику полочники, что-нибудь из старого но высококачественного.
на стерео,ру читал как люди твикают пс3  по полной и частично и заверяют что переиграет доработанная пс3 любой сд до 100! мысли в слух :)
С учетом того что на пс3 стоит соневский софт и железячно ограничить его вмешательство в сигнал непросто, мне кажется что твики пс3 это больше испытание для себя - дескать а что можно из нее выжать?? Мне она ценна как комбинация 3d блюрей проигрывателя, источника цифросигнала для дк и игровой приставки. В этом плане справляется на все сто процентов. А лепить на корову седло и разгонять ее до параметров скаковой лошади увольте. Есть огромное количество менее дорогих и более перспективных аппаратов для твика. Я сейчас дождусь транспорта и цапа, отслушаю их с имеющимися ресивером и акустикой и буду думать что и зачем брать в стереокомплект
согласен !  у ребенка стоит в комнате пс3 , тоже люблю поиграть :) на днях прошли дурную репутацию 2 :) ! главное чтоб удачно получилась связка из цапа и транспорта  слышал что гемор можно хапнуть с этими железками , товарищ у меня перебирает их один за одним а свой звук не может найти :( удачных покупок и главное результата положительного ! с уважением
Был пионер 703, умер год назад, сейчас сони PS3 в качестве источника цифрового сигнала.
Заказал California Audio Labs Delta cd transport и их же Sigma DAC. Теперь вот жду посмотреть как они сыграются.....
подумываю о том чтобы уже к ним взять усилитель и акустику полочники, что-нибудь из старого но высококачественного.
Что то я не понял,) тоесть сидюк вы уже заказали?
Да. Плюс решил дособирать отдельный стереокомплект - взял ТАС 34 ламповый усилитель и Proac Tablette 2000  полочники. Жду пока все приедет буду слушать.
Да. Плюс решил дособирать отдельный стереокомплект - взял ТАС 34 ламповый усилитель и Proac Tablette 2000  полочники. Жду пока все приедет буду слушать.
Ок.
все кроме акустики уже в пути.
АС англичанин не смог отправить. Теперь мучаюсь что к этому комплекту взять - полочники, расположение недалеко от стены, с учетом лампового усилителя наверное желательна более высокая чувствительность (88-90дб).
Что посоветуете?
все кроме акустики уже в пути.
АС англичанин не смог отправить. Теперь мучаюсь что к этому комплекту взять - полочники, расположение недалеко от стены, с учетом лампового усилителя наверное желательна более высокая чувствительность (88-90дб).
Что посоветуете?
К сожалению с брендом California Audio Labs не знаком. Полочники посмотрите Про Ак Респонс Д 2.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!