0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

проигрыватель СД

Уважаемые подскажите какой мне выбрать СД усилитель НАД356 наконец то купил акустика ЯМА 555.Смотрю на над565 545. они вроде одинаковые параметры у одного цап у другого нет или кембридж650.Или ваше предложение.
Фокал 816 мне глянулся но к моей площади 18м будет нормально.Я опредилился просто для успокоения своего внутренего состояния.
Фокал 816 мне глянулся но к моей площади 18м будет нормально.Я опредилился просто для успокоения своего внутренего состояния.
Немного великоват кончено как и 716 впрочем но  если и будут подгуживать то можно найти положение в котором  гул минимален.
Сергей спасибо за советы.
Сергей спасибо за советы.
Юрий я ), Пожалуйста.
Сергей спасибо за советы.
Юрий я ), Пожалуйста. :D сочетание такое Ф и И !  :lol:
Извини не хотел.
Извини не хотел.
Да ничего)  бывает, и часто)
Здравствуйте Приобрел я Фокал 816 звук такой как я предстовлял себе в мыслях все встало на места Может поменять провода акустические опять дайте совет.Щас у меня Чернов оригинал.
Здравствуйте Приобрел я Фокал 816 звук такой как я предстовлял себе в мыслях все встало на места Может поменять провода акустические опять дайте совет.Щас у меня Чернов оригинал.
Здравствуйте!
Рад что вам  понравились, провода Атлас Хайпер 3.0.
Юра опять спасибо.
Юра опять спасибо.
Пожалуйста!
Юра а скажи сечение проводов какую то роль играют.
Ребята на вашем форуме какие то люди рассылает какую то хрень Из омана даже посмотрите.
Юра а скажи сечение проводов какую то роль играют.
Какую то да, но стоимость кабеля скажет больше.)
Ребята на вашем форуме какие то люди рассылает какую то хрень Из омана даже посмотрите.
Да, запустили новвый движок форума,  со спамом боремся.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!