0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Sony DVP-NS92V/S

<a href='/product/17464.htm' >DVD проигрыватель Sony DVP-NS92V/S</a>
Скажите, а кабель "HDMI/переходник HDMI=>DVI" с ним идет или докупать придется?
Придётся
Подскажите, в сравнение с Denon 1920, видеоизображение лучше у Sony DVP-NS92 или у Denon, спасибо.
Смотря как сравнивать
исключительно по пользовательским параметрам , так как у Denon характеристики видео-ЦАП заявлены выше, чем у Sony, а в действительности, на экране?
Если на ЭЛТ ТВ, то разница небольшая в пользу Sony. Если по HDMI - всё будет зависеть от возможностей экрана
Если возможно, Ваш совет, так как стоит проблема выбора между Denon и Sony, что предпочтительней при подключении по HDMI к ЖК телевизору с разрешением 1366×768, да и вообще, что лучше на Ваш взгляд.
Sony
Если возможно, Ваш совет, так как стоит проблема выбора между Denon и Sony, что предпочтительней при подключении по HDMI к ЖК телевизору 32PF 9966Philips.
Sony будет чуть, но получше
Подскажите какой DVD лучше Sony DVP-NS955V или Sony DVP-NS92V?
На сколько я понимаю 955 является HI-END, а вот за Sony DVP-NS92V я не знаю.
На сколько я понимаю, то Sony DVP-NS92V несколько упростили, контакты уже не позолоченые, в корретке уже нет прокладки от попадания пыли.
Так какой аппарат лучше и почему?
Спасибо, последний вопрос: купленный у вас Sony DVP-NS92V/S, мультизоный и русифицирован.
В сравнении с Onkyo 503 при примерно одинаковой цене, какой аппарат качественнее?
Данный проигрыватель не является HI-END! 92-я модель - та же 955, только с HDMI
Аппарат 5-й зоны
Эта модель относится к серии QS?
И ещё, на сколько снижается качество при использовании непозолоченых контактов в этой модели (в 955 они позолоченные!)?
Так какой лучше покупать 92 или 955?
Какие плюсы и минусы у той и другой модели?
ТАК В ЕСТЬ У НЕГО МПЕГ-4. А ТО У ВСЕ ПО РАЗНОМУ? СПОСИБО
Нет, не относится
На слух (при использовании системы такого же уровня) не услышите
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!