0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Denon DVD-1920 B

<a href='/product/16160.htm' >DVD проигрыватель Denon DVD-1920 B</a>
Здравствуйте, скажите пожалуйста изменилось ли качество видео по аналогу в сравнению с 1910 (в тестах оно не впечатляло). Какой вариант по вашему интереснее: Denon DVD-1920 + Denon DCD- 1450 или Denon DVD-2910 соотношение аудио-видео 60% к 40%
Насчет того, насколько изменилось видео, ничего сказать не смогу, самому пока сравнить не удалось. Из двух вариантов выбал бы первый.
Здравствуйте, скажите пожалуйста аппарат Denon 1920 мультизонный?
Да.
Так он уже есть в продаже, или только ожидаете?
Уже появился, уточняйте наличие на складе
Входит-ли в комплект?
нет
Друзья привезли из Польши этот плеер. Но читает только 2 зону. Помогите раскодировать.
Есть решение сменой прошивки videohelp.com
Советую обратиться в сервисный центр
И есть ли разнца между подключением по HDMI и DVI c точки зрения качества изображения.
У меня второй день в руках DENON DVD 1920 и вот пока не могу разобраться с тем, как мне изменить формат изображения при HDMI соединении между проигрывателем и телевизором?
Соединяю скартом, есть возможность выбрать в телевизоре крупное отображение. соединяю HDMI - только широкоформатное, при том все фильны только в таком формате показывает :(
Лучше по HDMI
Это особенность аппарата. Не можете изменять
Скажите каково у этого плейера качество воспроизведения СD?. Или для музыки лучше купить СD плейер? Как он звучит в сравнении с Пионером PD-1007? Или все таки Кэмбридж?
Для музыки всегда лучше взять отдельный CD проигрыватель. CA будет здесь лучшим выбором.
Ребя! Посоветуйте, где взять русскую инструкцию.
Здравствуйте, Уважаемый Консультант.
1) при проигровании фильма в формате MPEG4 возникает проблема: картинка передается не на полный экран (формат 16:9. остается пространство по бокам. маленькая картиника)?
2) какой AV-ресивер вы посоветуете? верхняя граница 650.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!