0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель Yamaha CDR - HD 1500 Ti

<a href='/product/15429.htm' >CD проигрыватель Yamaha CDR - HD 1500 Ti</a>
Скажите, пожалуйста, есть ли в наличии этот аппарат?
здраствуйте.подскажите Yamaha CDR HD1500 Ti:
может записывать с касетной деки.у нее есть какойнибудь вход
стереоусилитель. с каким он будет-ок!и акустика. ((Yamaha Electronics UK ltd)Yamaha CDR HD1500 What hi-fi? *****)
Есть линейный вход на запись.
Да.
NAD C355
Акустика - Magnat Quantum 703
имеет ли смысл её вообще заводить, а может компьютер сейчас уже делает то же самое? Или компьютер что-то не может делать, что этот CDR - ?...
Все зависит от того что вы будете делать.
Здравствуйте, на фото видно цифровые входы (в описании почему-то не указаны), можно ли сей аппарат использовать в качестве ЦАПа для подключения к нему медиаплеера DUNE HD для прослушивания с медиаплеера музыки, если да, то есть ли смысл?
особого смысла нет
можно
Интересно,  а  при  записи  винилового  диска  на  CD-R,  для  того,  чтобы  перейти  на  его  вторую  сторону,  у  Yamaha CDR HD1500  есть  кнопка  "пауза"?  Или  я  ошибаюсь  и  продолжить  запись  будет  невозможно...
Вам ко всему прочему,нужно будет ещё и после каждой композиции нажимать паузу или стоп,что бы обозначить каждый трек,иначе у вас получится одна сплошная композиция записанная на диск!Более подробно это всё указано в инструкции здесь: http://www.receivers.ru/?download=20
Здравствуйте, Мне интересен этот аппарат для приобретения. Скажите есть ли сейчас он в наличии, каков цвет корпуса (есть ли золотистый), какие способы его доставки в Таганрог и цена доставки. И еще, каков объем установленного винтчестера в Мв или часах, его интерфейс (IDE или SATA). Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Хотел приобрести CD проигрыватель Yamaha CDR HD 1500 Ti. Будут ли они в продаже?
Спасибо.
У меня начал барахлить привод. Можно ли заказать его у вас?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!