0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 557 ti

<a href='/product/13162.htm' >DVD проигрыватель Yamaha DVD-S 557 ti</a>
Добрый день, столкнулся с такой проблемой. Купил эту модель. (код производителя 2). Будет ли он читать лиц. диск производителя 5. (так как в основном можно найти лиц. dvd диски 5)
Брал на прокат пиратскую копию dvd, но ресивер yamaha 350 заблокировал на середине фильма. В чем несовместимость?
НеТ, не будет. И еще, ресивер диск заблокировать не может. Скорее всего, Вы просто купили плохой диск
Приветствую! Помогите разрешить проблему. Почему  апарат (код производителя 2) не читает dvd диски другого произведителя (напр. 5). Что для этого нужно чтоб читал все. Благодарю
Раскодировать
В чем отличие от Yamaha DVD-S 550 ti и какой у неё видео процессор?
В целом ничем не отличаются. Лазер улучшен а так тоже самое..
1) как он будет в паре с philips 37pw9830 или может лучше подойдет что то другое ?  2) есть ли вариант этого проигрывателя чтобы читал диски всех зон ? заранее спасибо.
поправка 37pf9830
Нормальное сочетание, проблем не возникнет.
Не понимаю, как можно продавать в стране плеер, который не читает диски региона этой страны? Кто больший мерзавец: японцы, которые это учудили, или продавцы, которые молчат в тряпочку?!!!
Аппарат мультизонный. Если покупали у нас, звоните 755 55 60.
DVD - Yamaha-557 при воспроизведении любых MP3 постоянно "подквакивает" то из одного канала , то из другого.Менял аппарат-и то-же самое!Подскажите-это болезнь всех Yamah?И лечиться ли это перепрошивкой?
Это не первая жалоба на двд. Скорее всего ямаха удешевляет приводы.
попробуй сделать компрессию в режиме CD-Quality (что то типо этого) программу посоветую Easy CD-Extracktor (в нарподе easy CD-DA)
Скорее всего кваканье в каналах говорит не о плохом кодеке или приводе а наоборот о качественном кодеке аккустики и усилителе так как на компьютерных колонках этого не слышно а на аккустики класса Hi-FI слышно заметно !!! Сам так по молодости накалывался
Как раскодировать этот аппарат самому???
Вот только надумал  брать себе этот плеер как прочитал про квакушку... скажите это у всех плееров ... и это болезнь тока мп3? а сд будет нормально читаться а двд? я просто хотел на этом плеере сд слушать а теперь вот и незнаю даже вдруг там правда привод плохой =(((((((
что же делать хелп!!!!!!!!!
скажите что выбрать Yamaxa dvd 557 или пионер dv 595
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,куда можно подъехать для раскодировки.Спасибо
А покупали у нас?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!