0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре CD проигрыватель NAD C 542 Ti

<a href='/product/3428.htm' >CD проигрыватель NAD C 542 Ti</a>
Здравствуйте! хотелось бы взять 542й но есть опасения сможет ли он раскрыться в паре с усилителем arcam a65 ? акустика monitor audio silver. спасибо!!
Можно смело брать - компоненты раскроются.
Слушаю СD  на Denon-DVD1720+рессивер Denon-AV1906 звуком не доволен . Хочу добавить NAD или Cambridge Audio Azur 640C. Что по Вашему предпочтительнее? С уважением Александр.
Колонки AE Ego one, усилитель NAD C320BEE. Какой лучше CD-проигрыватель выбрать NAD С542 или NAD 521??
что  выбрали  СА или Нэд? я взял Нэд .
имеется следующий комплект:
CD- NAD542
ресивер - Pioneer 814 (твикнутый)
dvd - pioneer 696
колонки - BOSTON VR1
SAB - Klipsch Synergy3

вопросы:
1.  как комплект для комнаты 18 м2?
2.  какой лучше докупить УСЬ (NAD 320 или NAD352) для полной гармонии в STEREO!
3. оптимальные акустические кабеля соответственно для рекомендуемого УСЯ до колонок!


1.хороший комплект
2. 352 желателен
3. посмотрите Qed Silver
kvv_light . имею примерно такой же комплект (рес и акустика), подскажите разница есть м.у проигрыванием стерео на ДВД и СД?
Для этой акустики без разницы. Берите 521-й.
Да, разница заметна.
Сейчас имею НЭД 320БЕЕ. "На вырост" к колонкам уровня Dynaudio Audience и более дорогому усилителю лучше взять 542 или хватит 521бее?
Целесообразнее сначала взять Dynaudio. Вполне вероятно, что и со старым плеером звук вас устроит.
Не хватает информации о сравнении качества звучаниея проигрывателей в одном ценовом диапазоне: Marantz CC 4300 vs NAD C542 Ti vs Cambridge Audio Azur 540C v2 blk vs Marantz CC 4001. Огромное спасибо
В чем между ними разница?Что посоветуете для
320bee+JBL e60?
А может лучше СА 640 или к NAD нужно брать NAD?
Речь идет о выборе CD к связке 320bee+JBLe60.
Лучший из этого ценового диапазона - Onkyo DX-7555
542 - поддерживает HDCD, 24-битный ЦАП( у 521 20-битный), в 542 стоят аудиофильские конденсаторы, есть оптический выход.
непринципиально конечно NAD(хотя и рекомендуется). Мне лично CA - больше нравится.
Порекомендуйте, plz, адекватный комплект -усилитель-колонки для этого дивайса
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!