0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре FiiO D07

[url=/product/fiio-d07]FiiO D07[/url]

Сначала купил девайс fiio D03 подключил к компьютеру и сразу понес сдавать обратно ,я конечно не ждал ничего особенного,но то ли мне такой экземпляр попался, то ли настроил не правильно,то ли не знаю, что...встроенная  в комп карта играет лучше.Потом все ж решил попробовать FiIO D07  и был неожиданно удивлен хорошим звучанием, слушал все подряд  в разных форматах слушал Flac  и Wav  16 бит 44 .1 килогерц, разницы  в 24 бит 96  и т д не слышу, да ее и не может быть т к  если источник CD, то там все равно  все те же 16 бит 44.1 килогерц...Да теперь  суть всей  истории. Мне нужно переписывать подключив одну железяку на карту  tascam us 366, но она не может одновременно писать и воспроизводить сама себя, поэтому и понадобился сей девайс, который я подключил к оптическому выходу компьютера,далее  BBE 382i Sonic Maximizer, ну и записываю в tascam us 366.Слушал и сравнивал два цапа переключая кнопочки мьюта на пульте и скажу был еще раз удивлен...FIIO  играет не хуже, если не лучше достаточно дорогого таскамовского цапа,разница  конечно ощутима,но не совсем могу ее определить , пожалуй только скажу , что  кажется фиио играет как то конкретней и жесче.Теперь вот думаю, если что то более дорогое купить, может разница будет еще ощутимей? ;)
Да самое главное, покупкой ужасно доволен, обслуживанием конечно то же.Очень долго и мило общались с продаавцами. :D
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!