0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

OPP0 105D

Здравствуйте! подскажите пожалуйста кто является владельцем этого "ЧУДА" !? не работает регулировка громкости звука!! аж смешно блин! такие деньги отдал!! перепробовал все возможные подключения, настройки плеера, настройки ресивера, не помогло, решил обновиться хотя прошивка там и не очень старая.. но здесь тоже возникли проблемы... сначала я подключился по wi-fi быстро и без проблем, но спустя минут 20 от силы подключение стало не возможным, думаю ну ладно ...попробую через usb, скачал с оф сайта сделал все как там было сказано и ничего!!!! пишет не возможно найти файл... что делать.. помогите пожалуйста кто сталкивался с такими проблемами? даже думать не хочется о том что с этим аппаратом мне надо теперь бегать искать сервисные центры, если они вообще есть у нас в городе...
Цитата
александр0806 пишет:
Здравствуйте! подскажите пожалуйста кто является владельцем этого "ЧУДА" !? не работает регулировка громкости звука!! аж смешно блин! такие деньги отдал!! перепробовал все возможные подключения, настройки плеера, настройки ресивера, не помогло, решил обновиться хотя прошивка там и не очень старая.. но здесь тоже возникли проблемы... сначала я подключился по wi-fi быстро и без проблем, но спустя минут 20 от силы подключение стало не возможным, думаю ну ладно ...попробую через usb, скачал с оф сайта сделал все как там было сказано и ничего!!!! пишет не возможно найти файл... что делать.. помогите пожалуйста кто сталкивался с такими проблемами? даже думать не хочется о том что с этим аппаратом мне надо теперь бегать искать сервисные центры, если они вообще есть у нас в городе...
Сообщите номер заказа, если вы приобретали у нас, то вам нет необходимости бегать и искать сервисные центры.
Павел Куранов Павел, спасибо что откликнулись, приобретал у Вас,но к сожалению номер заказа я не знаю, когда писал был на эмоциях)) звук очень порадовал!!! даже с моей бюджетненькой связкой.. думал не замечу если честно... но!! добавились басы причем чистые такие..даже без сабвуфера.. все звуки отделились друг от друга!))если можно так выразиться)) нет той каши которая была! я наконец услышал разницу между FLAC и MP3! да и вообще вся система заиграла по-другому !)) в общем проблема только в обновлении, иногда не много глючит или подтормаживает, в принципе у меня все те проблемы которые связанны со старой прошивкой,  http://www.oppodigital.com/blu-ray-bdp-103/BDP103-firmware-77-0827.aspx   у меня 10XRU-75-0515
Цитата
александр0806 пишет:
Павел Куранов Павел, спасибо что откликнулись, приобретал у Вас,но к сожалению номер заказа я не знаю, когда писал был на эмоциях)) звук очень порадовал!!! даже с моей бюджетненькой связкой.. думал не замечу если честно... но!! добавились басы причем чистые такие..даже без сабвуфера.. все звуки отделились друг от друга!))если можно так выразиться)) нет той каши которая была! я наконец услышал разницу между FLAC и MP3! да и вообще вся система заиграла по-другому !)) в общем проблема только в обновлении, иногда не много глючит или подтормаживает, в принципе у меня все те проблемы которые связанны со старой прошивкой, [url]http://www.oppodigital.com/blu-ray-bdp-103/BDP103-firmware-77-0827.aspx[/url] у меня 10XRU-75-0515
Сейчас всё хорошо работает или нет?
Павел Куранов спасибо все впорядке! обновляться передумал.. отговорили меня оф. представитель
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!