0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer SC-LX88-K

[url=/product/av-resiver-pioneer-sc-lx88-k]AV ресивер Pioneer SC-LX88-K[/url]
Делал свой выбор по отзывам и рекомендациям проверенных профессионалов, которые рекомендуют именну эту модель для высокрокачественного воспроизведение любого формата. А мое желание на прямую подключить стационарный компьютер реализовано только в этой моделе, у других производителей тоже есть это возможность, но цена в разы больше. Так что теперь могу похвастаться воспроизведением нативного аудиоконтента DSD и 192 кГц/32-бит прямо с жесткого диска. Стал постоянно использовать 2 зоны, ресивер легко и не принужденно обслуживает двух пользователей. Возможно воспроизводить аудио формата AirPlay в Зоне 2 за счет встроенной поддержки AirPlay. Технология фильтрации позволяет мне давать звуку эмоциональную окраску, делая звучание либо мяче либо резче. Покупал еще два месяца назад, но до сих пор нахожу полезные функции и дополнитльные настройки
Хороший вес, солидный аппарат из приличных материалов. Раньше стоял нелюксовый ресивер попроще, пришло время расти. Пока не подобрал акустику для DolbyAtmos, жаль, что у пионеров ее нет, но усилил детализацию своей акустики за счет виртуальных колонок. Подключил ресивер к SACD-плееру и телевизору в разных комнатах, изначально искал аппарат с заложеной в него мультизональностью. По HDMI подключил не только акустику и имеющийся саб, но и игровую приставку. Кстати, задумался о покупке второго. Легко все настроил с AVNavigator и калибровочным микрофоном. 4K апскейлинг на уровень поднял киношный контент, да и звук на две головы вырос с этим ресивером. У меня много Flac-файлов, DSD пока услышать не довелось, да и не было необходимой поддержки в предыдущем ресивере, теперь можно опробовать. Много режимов объемного звука,в том числе для наушников и для геймеров. В общем, рад, что наконец купил приличный апарат.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!