0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Pioneer SC-LX78-K

[url=/product/av-resiver-pioneer-sc-lx78-k]AV ресивер Pioneer SC-LX78-K[/url]
Действительно данный ресивер принадлежит к классу Люкс. Очень достойный аппарат как для стерео, так и для кино в плане универсальности. Сделан добротно, из лучших материалов, смотрится великолепно. Компактен, но очень многофункционален. Звук передаётся настолько качественный и натуральный, что порой кажется находишься в концертном зале. Dolby Digital добавляет звуку непревзойдённый объём. Встроенный Bluetooth даёт огромные возможности, так же как и поддержка FLAC, HDMI выхода, USB. Видео ультра высокого разрешения 4К, если кто когда либо имел возможность посмотреть в таком качестве фильм или что то другое, сейчас меня понимает. Насколько меня переполняет, когда говорю о своем ресивере. Рекомендую тем, кто в равной степени собирается использовать ресивер как для музыки, так и для кино. Денег своих однозначно стоит.
Взяли такой для обустройства сцены в нашем маленьком кафе. По выходным выступают молодые рок исполнители и группы. Частенько проводим дискотеки. Есть и панель, на которую выводим видиосигнал. Никто не верил что это будет хорошее решение. Но в итоге посетители очень довольны музыкальным сопровожднием. Мощности в целом хватает на все наши 150 квадратов. Полезная функция мультизона. Пока часть посетителей слушает смотрит на большом экране клипы, за углом играет тихая и размерная музыка. Высокое качество звука стало нашей фишкой. Теперь люди приходят и даже платят деньги что бы послушать свои треки на нашей системе. А еще чем порадовал сам ресивер - свободно скачивает потоки музыки через DLNA, Apple AirPlay, илиBluetooth с помощью конвертера беспроводной сети, который входит в комплект
Покупал ресивер под домашний кинотеатр. Мы с женой люди не бедные, хорошую технику позволить можем. Хотя естесственно подходили к покупке с пониманием, что собственно нам нужно. Во-первых, мультизональность, возможности подключить много колонок и ДВА саба. На перспективу хотим построить Dolby Atmos, пока не подобрали нужную акустику. Во-вторых, чтобы не ограничивать себя в разных форматах. Я человек современный, на стриминговых сервисах покупаю музыку в хошем качестве hi-res audio.Важно было, чтобы и Flacможно было произвести, и AIFF и Apple Lossless и DSD. В ресивере есть все, что нужно. Кроме того по сети можно скачивать кино в MKV, и достраивать через ресивер видео до максимально возможного качества 4K. Есть AirPlay, для нас как для поклонников яблочных продуктов - отличная вещь! В ресивер также заложено проигрывание контента со стриминга Spotify, но в России пока его нет. Так что скорее на будущее. А вот интернет-радио со множестром станций - прекрасное дополнение к нашему домашнему кинотеатру. Управляем ресивером через приложение на планшете, никакого пульта не нужно и чувствуешь себя современным человеком. ))
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!