0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV ресивер Sony STR-DN850

[url=/product/av-resiver-sony-str-dn850]AV ресивер Sony STR-DN850[/url]
Здравствуйте!
Выбираю вариант улучшения звучания с SACD дисков и концертов с Bluray.
У меня сейчас проигрыватель Pioneer LX55, усилитель Nad 320BEE и полочники Monitor Audio BR2.
Основная проблема в том, что проигрыватель не передает DSD через свои аудио-выходы на усилитель, только через HDMI.

Если этот ресивер использовать вместо моего Nad с учетом подключения аудио с DSD через HDMI будет ощутимый результат ?
Или лучше сменить проигрыватель Pioneer LX55 на Pioneer PD50 ?
По HDMI DSD передавать особого смысла нет. Лучше [url=https://www.pult.ru/product/69445.htm]CD проигрыватель Pioneer PD-10-K[/url] добавить
Василий Пручкин

То есть, Вы хотите сказать, что Pioneer PD10 лучше чем Pioneer LX55 ?
Я смотрел сервисную документацию по этим пионерам: во всех них стоит ЦАП AK4480, только в старшей модели PD50 этот ЦАП двойной.
Вы пишите, что "Основная проблема в том, что проигрыватель не передает DSD через свои аудио-выходы на усилитель" - какая разница в этом случае, какой стоит цап.
Подскажите Комплект 5.0 5.1 саб можно отдельно, который подайдет под этот ресивер( Magnat, Mission) CПАСИБО
[url=https://www.pult.ru/product/72201.htm]Mission MX-300 HCP 5.0 black[/url] подойдет, но акустику лучше под помещение подбирать
Добрый день!
Возможно ли к данному усилителю подключить акустику меньшей мощности? (например 100-120 ватт)
Можно, если она 8 Ом
Добрый день.
Хочу приобрести данный ресивер и пару колонок (для начала).
Слышал, как играет с комплектом Monitor Audio Monitor Reference. Понравилось. Какой вариант можете предложить, желательно более бюджетный.
А колонок нет пока? Ресвиер обновился на https://www.pult.ru/product/av-resiver-sony-str-dn860 860 ый уже ему на замену вышел. Можно его рассмотреть.
Цитата
Дмитрий пишет:
Добрый день.
Хочу приобрести данный ресивер и пару колонок (для начала).
Слышал, как играет с комплектом Monitor Audio Monitor Reference. Понравилось. Какой вариант можете предложить, желательно более бюджетный.
Если еще доступен для заказа, хочу тот, который слышал-850-й. Колонок нет.
В регионах могут быть. Оформляйте заказ на сайте или пишите на почту оформлю.
Цитата
Дмитрий пишет:
Если еще доступен для заказа, хочу тот, который слышал-850-й. Колонок нет.
Здравствуйте! Пред. Усилитель; эквалайзер, или что-то еще?!  поспособствует улучшению качества звука (не кино) акустика с каким сопротивлением предпочтительней? Допускается ли одновременное использование акустики с разным сопротивлением?  Как он будет работать с винтажём? Спасибо!
Для ресиверов Пред. Усилитель; эквалайзер, или что-то еще думаю будет лишним...
Акустика предпочтительней 8-омная
Допускается  одновременное использование акустики с разным сопротивлением, главное чтобы она не была ниже 6 ом.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!