0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV ресивер Denon AVR-X1100W

[url=/product/av-resiver-denon-avr-x1100w]AV ресивер Denon AVR-X1100W[/url]
Плюсы:

Минусы:


Неделю назад стал обладателем denon 1100. Это первый мой рессивер. Изучив информацию во всемирной паутине мой взор пал на sony850-й, но в салоне рекомендовали именно эту модель и слава богу.  
Плюсы:  классный звук( и в режиме стерео, что мне и надо было в первую очередь,) порадовал режим "multi stereo"; wi-fi, dnla, bluetoth, flac,  поддержка 4K сигнала, удобный пульт хоть и немного жёстковатые кнопки для меня это плюс; на удивление оказалось хорошее интернет радио, станций полно на любой вкус и играет всё это очень хорошо; вторая зона; не греется.
Минусы : отсутствие коаксиального входа,  
через dnla и usb многоканальный flac (rip с DVDaudio dts 5.1) играет в режиме PCM и в  direct тоже (с ноута или видеоплеера играет в режиме dts)  а хотелось чтобы выводилось как есть; первичная настройка показалась сложноватой, тем более раньше с такими вещами не приходилось сталкиваться, 3 дня понадобилось чтобы разобраться с инструкцией и настройками.. Когда разобрался, всё показалось более менее простым.

P.S.Пользую совместно с Philips 40PFL85/05  поэтому  в моём случае отсутствие коаксиала оказалось минусом, в этом телевизоре есть поддержка arc но почитав форумы, выяснилось , что у многих проблемы c philipsами  и с  arc, и я не стал исключением (пробовал 3 hdmi),   а оптики в телевизоре не оказалось , пришлось подключать через rca :D .  Во всём остальном проблем не выявлено, звук что по сети, что через синий зуб и в кино - просто супер, в восторге и супруга и друзья. Играет совместно с wharfedale diamond 10 m.t + самодельный саб. Спасибо pult.ru :)
В итоге подключил телевизор по arc теперь не глючит. Нужно было ещё в настройках телека полазить.
Прошло 2 года - погас экран, сохранил прошивку. В следующем новом году прилетело обновление,  да такое - что пришлось с неработающим экраном откатывать прошивку назад, на которую сохранил. Глючил переход между режимами.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!