0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR525 silver

[url=/product/74901.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR525 silver[/url]
Моя акустика: Центральный канал Wharfedale Diamond 10 CM, тыловая акустическая система Wharfedale Diamond 10 surround, фронтальная акустическая система Wharfedale Diamond 10.1, сабвуфер Wharfedale UPC-6. Кабелем аудио-видео HAMA H-56563, HDMI (m) — HDMI (m), ver 1.4, 1.5м, GOLD  подключен AV-ресивер ONKYO TX-NR525 Silver к телевизору LG 42LA645V через HDMI ARS. К ресиверу через CBL/SAT подключен Декодер кабельного телевидения Билайн Cisco ISB7031.  К телевизору подключено кабельное телевидение через антенный вход и внешний жесткий диск ( с фильмами и музыкой) через USB. В телевизоре включена опция - HDMI внешние акустические системы, но звук на ресивер не идет (изображение есть). Звук и изображение с Декодера кабельного телевидения Билайн Cisco - есть.  В чём проблема?
Василий Пручкин пишет:
1. Только один HDMI вход телевизора имеет значек ARC -надо проверить, к нему подключен или нет.
2. На ресивере надо переключать вход на TV
Лариса Стольникова
Василий, есть-ли на дисплее данного ресивера  Speaker/channel indicators..( Индикатор акустических систем/каналов  )..?
каналов в источнике да (как и у всех) акустических систем только в меню (как и у всех)
Василий нет ничего выглядит вот так http://www.picshare.ru/view/4757480/ а хотелось-бы вот так http://www.picshare.ru/view/4761907/ может на
данной модели это не предусмотрено....?...вот даже в инструкции не отображены элементы акустики.....http://www.picshare.ru/view/4761878/...!?
При детальном изучении выяснилось, что он показывает только формат, количество работающих в данный момент динамиков не отображается. Если это для вас принципиально - смотрите ресиверы других производителей.
совместим ли данный ресивер с wifi адаптером tp-link?
Если Вы имеете ввиду роутер от tp-link, то да. Если это адаптер для РС в виде флешки с USB, то точно нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!