0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Выбор ресивера

К колонкам Magnat Vector 203 хочется подобрать по возможности недорогой ресивер. в колонках имеем 90 вт рекомендуемой мощности. 180 вт максимальная. импенданс 4-8 ом. если я правильно понял 90 вт они будут потреблять при 8 ом и 180вт при 4 ом. по  стоимости до 20к нашел только стерео ресивер yamaha R-S700 который как раз и выдает 90 вт при 8 ом и 180 вт при 4 ом.
вопрос 1. верно ли подобран ресивер?
вопрос 2 хотелось бы все же 5.1 или 7.1 за эту цену. есть что то в этом ценовом диапазоне? я не нашел за эту цену ресивера способного работать с 4 ом акустикой.
вопрос 3  на ресивере 5.1 или 7.1 к примеру 100 вт на канал возможно ли  для каждой колонки по 200 вт задействовать два канала ресивера  или придется искать ресивер мощнее?
Гость
Да хватит Вам и 675 го ресивера. Вы же не будете на полную их выкручивать. Да в кино и сабиком их "подопрете"
До 20тр под вашу акустику лучше [url=https://www.pult.ru/product/76059.htm]Yamaha RX-V675 black[/url] не найдете.
По мощности фактической -82,5вт на канал в стерео, но под Magnat Vector 203 этого более чем достаточно
Спасибо за ответы.  А какой ближайший более дорогой ресивер задействовал бы всю мощность этих колонок?
Гость
Вам же сказали, что и 675го "с головой". Обычные полочники, им много и не надо
[url=https://www.pult.ru/product/74913.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR626 black[/url] посмотрите из более дорогих
Выбираю замену сгоревшему старичку Pioneer vsx-418.
Имею - F- Polk Audio Monitor50\C -Polk Audio CS-2\S-Polk audio monitor 30 \ SW - PSW-110
порекомендуйте ресивер до 20к руб. Спасибо..
Valeriy
если с Пио звучание нравилось, то Пио и берите. 922 или 923
Цитата
Гость пишет:
Valeriy
если с Пио звучание нравилось, то Пио и берите. 922 или 923
Еще есть варианты ? На Пио звуковая картина какая-то не натуральная была, какая-то железная чтоль, классика и джаз звучали - как "ложкой по железному ведру" саб чуть скрашивал звук, но рес был явно не для музыки - ИМХО. Я не претендую на аудиофила, но хочется чего-то более музыкального.
Спасибо.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!