0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR626 black

Мягкий бас, в кино слышатся "раскаты грома", а не просто НЧ гул, классику едва уловимо подзвучивает, электро музыку раскачивает шикарно, добавляя мощные удары.<br>Стильный дизайн (на картинке этого не видно, выглядит современно и "солидно" )<br>Эргономичность: удобно распологать в маленьких помещениях, либо вдоль стены.
[url=/product/74913.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR626 black[/url]
Настроил акустику. Подключив микрофон- все прошло как нельзя лучше(сравнение с PIONEER VSX-920K) Быстро. Расположив четко микрофон в 4 наиболее подходящих местах в помещении(комната с кучей мест для прослушивания) он настроил на все четыре ! Подключил телек и обучил пульт аппарата управлять телеком. Тоже с первого раза все ОК! Пока позитив.
Дал ему доступ к NAS и он сразу сам нашел музыку. Немного тормозит но тут сказывается наверное работа самого NASa.(касается только поиска и перехода по папкам, играет без провалов).
Установил приложение на андроид! Вот тут самая вещь!
С андроида управляет всеми функциями включая переключение второй зоны! Все входы активны в отличии от того же PIONEER VSX-920K - там можно было только основные, вывести на вторую зону! что крайне не удобно. Андроид управляет поиском, включением , звуком, частотами. В общем и целом достойный аппарат! Рекомендую.
Есть встроенные модули wi-fi и bluetooth (в отличие от pioneer и yamaha). Без проблем и проводов можно вывести звук с любого смартфона. Неплохая мощность 160вт на канал - для бюджетной акустики самое оно. Отличное интернет-радио: есть поддержка tunein, где есть, наверное, все существующие интернет-радиостанции, плюс есть возможность самостоятельно добавить свои собственные ссылки (в отличие от yamaha и pioneer, где интернет-радио поддерживается по весьма странным схемам). Последнее мне оказалось очень удобно: есть премиум подписка на sky.fm, ссылки добавил в ресивер и, вуаля! мое любимое радио играет в отличном качестве и без дополнительных устройств. Есть удобные приложения для управления под андроид и ios - тоже удобно, особенно для управления тем же интернет-радио. Есть возможность воспроизводить музыку прямо из сетевых папок - тоже очень удобно: не надо ничего записывать, можно воспроизводить прямо из файлохранилища. Плюс 7 каналов усиления - фронтальные колонки можно подключить по bi-wire или сделать отдельную зону, например, на кухне или в ванне. Поскольку управлять ресивером можно с помощью смартфона, то ничто не помешает наслаждаться любимой музыкой нежась в ванне. При этом в гостинной можно смотреть фильм. Очень порадовало качество автоматической настройки под помещение и формируемое ресивером звуковое поле.
Хороший 7.2 канальный ресивер с хорошими мощностными характеристиками и богатым функционалом. В особенности стоит отметить великолепное качество звучания (не без хорошей акустики разумеется), наличие WiFi, Bluetooth, прокачка 4к видео контента, т.н. Ultra HD (в т.ч. масштабирование с fullHD to UltraHD), автоматическую настройку и каллибровку АС под конкретное помещение по 6 точкам, возможность подключения 2-й зоны прослушивания, а также вес и габариты. Возможно это далеко не полный список его преимуществ.
Посоветуйте пожалуйста. Какую акустику лучше использовать для данного ресивера? Комната примерно 20-25 метров. Планирую слушать в первую очередь музыку (рок, классику), а уже потом фильмы. Подойдет ли данный ресивер для моих целей? Какой проигрыватель к нему взять? Как Onkyo BD-SP809 или Onkyo BD-SP309 с ним будут, для музыки в первую очередь, вроде бы они DVD Audio не читают? Или может имеет смысл взять Blu-ray проигрыватель другой фирмы к нему, в пределах 25-30 тысяч руб.? Может для музыки рассмотреть другой ресивер (собрать отдельно музыкальный центр нет возможности, да и желания)? Как например Marantz SR 5007(8) будет для моих целей и условий?
Имел в виду Marantz SR 5007 или SR 5008, а не смайлик.
[url=https://www.pult.ru/product/76134.htm]Комплект акустики Magnat Quantum 675 set black(675+673+67c+6725a)[/url] +[url=https://www.pult.ru/product/66512.htm]Blu-ray плеер Denon DBT-1713UD black[/url]+ [url=https://www.pult.ru/product/74913.htm]AV Ресивер Onkyo TX-NR626 black[/url] - комплект на 20-25 метров.
Купил данный оппарат очень доволен, звук и управление через айфон супер!
Скажите пожалуйста подойдет ли данный ресивер для акустики Magnat Monitor Supreme 1000 ?
Дмитрий подойдет, но лучше серия квантум
Удобные ! Вполне честный звук . Долгая работа в данных наушниках совсем не обременяет голову и уши .перед использованием желательно "расскачать"
1.    Добрый день! Подключил к ресиверу Onkyo TX-NR626 black медиа плеер dune 53d. Изображение идет звука нет! Попробовал тюльпнами подключить звук идет! Дюну подключал к ямахе там все работает. Настройки в ресивере все перебрал уже вроде. Подскажите что я делаю не так? В меню по кнопке Q SETUP  в пункте  I n fo r m a t i o n \ audio  пишет сигнал  – Analog
В настройках дюны посмотрите, чтобы звук по HDMI шел, может у вас DVI режим стоит
Я уже написал что подключаю к ямахе rx-v771 там все работает! подключил к онки DUNE HD Max тоже все работает! а DUNE HD 53 не хочет! не идет звук и хоть тресни. А в настройках у дюны нет режима DVI. настройки звука в дюне прилагаются. В общем еще балда говорил, не гонялся бы ты поп за дешевизной!!!! и фотки тут можно загрузить только 48 кило, так что настройки выложить в нормальном качестве не могу.
очередной прикол данного агрегата! подключил к нему спутниковый ресивер звук идет, а вот изображения нет! на монитор выдается сообщение (смотрим картику).
В свете последних событий прошу порекомендовать медиапроигрыватель до 15 тыс. И подскажите где лучше декодировать сигнал? На ресивере или на медиаплеере*
Отличный ресивер! блок питания нешумящий, сборкам отличная, тяжеленький, отличные коннекторы, полная совместимость работы ARC, т.е. включив данную штуку на своем LG телике, и на ресивере, я получаю включение обоих устройств от пульта моего ТВ, громкость регулируется от того же пульта ТВ. при включении консоли, включается и телик и ресивер, при выключении ТВ, отключается и рес.
Короче, самая вменяемая реализация ARC из того что видел.
Звук, звук хороший, но 1) требуется правильной настройки 2) никогда не включайте dynamic eq и dynamic volume! это приведет к тому что ваши тыловые колонки будут громче на несколько децибел фронтов и центра в 99% случаев.
Помимо отключения упомянутых выше систем, рекомендую произвести настройку аудиссея по всем шести точкам, он начинает лучше работать. естественно для кино(а я данный аппарат брал исключительно для кино и игр), аудиссей лучше включить.
следует отметить, что аудиссей тут не лучший, довольно медленно настраивается... сони пока вне конкуренции по скорости настройки по микрофону.
еще понравилось что это первый аппарат который включает сабвуфер и на малой громкости, нравится что громкость выводится в цифрах(натуральные числа) а не в -Дб(но тут уж кому как...). Предельную громкость можно выставить в широком диапазоне дабы не спалить ваши АС.
также в данном аппарате есть возможность через меню прокинуть активные входы/выходы, и для каждого типа входного сигнала выставить тип работы. например у меня при DD, DTS стоит прямое декодирование чтобы ресивер не производил дополнительный процессинг, если приходит моно или стерео, то ставится режим 5.1 стерео, если PCM то ставится Dolby PLII cinema... таким образом телик я смотрю на PLII cinema, фильмы и игры на DTS либо DD, либо DD true HD... очень удобно и не надо парить голову какой режим лучше... расставить эти приоритеты можно для любого входа.
Также у аппарата есть WIFI и блютуз... я не пользуюсь ни тем ни другим, но полезная штука.
Кстати есть слухи что на свежих прошивках устранили много багов, поэтому после покупки я сразу по WIFI обновился до последней версии.
Внимание! подключите от греха подальше рес во время обновления в бесперебойник, мало ли свет рубанут, это может повлечь выход аппарата из строя...

Итого: аппарат не без странностей, но подкупает мощностью, качеством звучания, логичным и грамотно организованным меню, заделом на будущее(4k вход, hdmi для саба, блютуз, WiFI), отличной сборкой, настройкой по микрофону и наверное ценой... в диапазоне 23-27 тысяч у него конкурентов я не назову, разве что пионер, но общаясь с ресиверами данной марки, скажу что в его идеалогии и логике настроек хоть и можно разобраться, но все не так удобно как на онкио.
Оценка с учетом цена/качество 4,5 из 5. и то только потому что допускаю что возможно есть еще что то лучше в данной ценовой...
В данный момент ресивер менять неохота ни на какой другой, и не это ли лучшая его реклама?..
Здравствуйте, а на нём есть стандартный вход под сабвуфер ? Я его на картинке просто не нашёл?
выход есть (два фиолетовых тюльпана) входа нет
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!