0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Ресивер для комплекта акустики Jamo S 608 HCS 3 Black Ash

openid.mail.ru/mail/smuglyi_aa писал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста подходящий ресивер и провод для комплекта акустики Jamo S 608 HCS 3 Black Ash, в основном буду использовать для просмотра фильмов, из редко для прослушивания музыки. Так как я не разбираюсь в этом, не хочется потратить деньги впустую. Заранее спасибо за ответ.
Александр
Ну так что, мне ответит кто нибудь???
Почитав на форумах выбрал два ресивера Ресивер Onkyo TX-NR626 и Yamaha RX-V775. Знающие и понимающие в этом люди, помогите определиться между двумя этими моделями, какой из них ресивер наиболее подходящий для комплекта акустики Jamo S 608 HCS 3.
Onkyo TX-NR626 подойдет. Yamaha RX-V775 питание слабое
Потребляемая мощность, Вт
330; в режиме ожидания 0.1
потребляемая мощность указанная производителем еще ни о чем не говорит. Смотрите на массу, а она у Ямы даже больше на пол кило. Примерно одинаковая мощность у них будет
То есть с ресивером Onkyo TX-NR626 акустика Jamo S 608 HCS 3 полностью раскроет свой потенциал при просмотре фильмов?
возьмите лучше комплект без бокового лопуха, но с сабом. Ресиверу легче будет, да и бас саб лучший даст. Саб можно и не Джамовский подобрать, сейчас в России и ЫМЫ  и Ритмик достать можно
SVS имелось ввиду
Цитата
Александр Лахтиков пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста подходящий ресивер и провод для комплекта акустики Jamo S 608 HCS 3 Black Ash, в основном буду использовать для просмотра фильмов, из редко для прослушивания музыки. Так как я не разбираюсь в этом, не хочется потратить деньги впустую. Заранее спасибо за ответ.
Что купили то в итоге?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!