0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Harman Kardon AVR 151

[url=/product/75954.htm]AV Ресивер Harman Kardon AVR 151[/url]
Приобрел ресивер Harman Kardon AVR 151, подключил, но к сожалению не получил то что хотел. Инсрукция общая как подключить, а  для пульта ничего нет как его настроить не знаю. С пульта могу включить но выключить надо только на самом ресивере кнопочкой. Пульт работает только на переключение входов. Скачал фильм со звуком DTS 5.1 (кажется так было в данных написано) звук не пошел, пишет что не поддерживается данная аудиодорожка. Вообще интуитивно просто настроить не получилось.  Может у кого есть видео ролик как настраивать этот ресивер? Буду очень признателен. У меня подключен триколор с пакетом Супер Кино HD там транслируются фильмы со звуком Dolby Digital 5.1 так вот иногда фильм идет, а звука нет может что-то не так подключил? Подключено через кабели HDMI  (Со спутникового ресивера в HR AVR 151, с него в телевизор. Короче говоря, я чего-то не догоняю и прошу подробной помощи, пожалуйста.
Gennadiy, не всегда в триколоре пятикональный звук идет. пустите звук со спутникового ресивера а харман по оптике. также не забудьте о настройках спутника в звуке.
В инсрукции может и не всё написано о пятиконольном ввуке!

Поражает грамотность спрашивающих, наверно и такая же внимательность  :)
просто почитать побольше и всё получится.
надо обратить внимание на bitstream и raw в настройках декодирования и частоту 44, 48 кгц
так же очень зависит и от настроек декодирования звука плеера и тюнера
пробуйте их с другим ресивером тоже если не получается, будет ясно откуда ноги растут
Пользуюсь ресивером вот уже месяц.В целом доволен. Покупал в  "пульт-ру", в главном офисе, предварительно оформив заказ. С настройками разобрался довольно быстро,гораздо проще чем в ресиверах других марок. Что непонятно в меню на английском , переводил при помощи "яндекс-переводчика" Главное- правильно выставить спутниковый ресивер и проигрыватель дисков( hdmi, цифровые выхода )   Плюсы - с помощью селектора  входов можно индивидуально настроить звук для каждого источника сигнала. Надоедливую подсветку регулятора громкости можно  отключать. Улучшает картинку телевизора (если не HD канал) Уверенно читает как с флешки, так и с дисков.   Минусы -  слишком скудная информация   в паспорте изделия.(для своих разжевывают очень подробно, пришлось заходить на официальный сайт Харман- Кардон) Маленькая чуствительность  f m тюнера.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!