0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Denon AVR-X1000 black

Высокая чувствительность, воздушные высокие, глубокий бас, понятная середина, качество изготовления, грили на магнитах, bi-wiring, классные лапы с шипами.
[url=/product/76240.htm]AV Ресивер Denon AVR-X1000 black[/url]
- Вес. Несмотря на свои размеры и наличие батарейки с одной стороны, наушники остаются легкими и удобными в использовании<br>- Сменный кабель. Прошлые наушники приходилось или клеить или выбрасывать. Здесь же, если перетерся провод, достаточно купи
Взял себе это рес! Звук просто потрясный! Использую с комплектом Monitor Audio Reference 5.0. Мощности хватает с избытком!  
Высокая чувствительность, воздушные высокие, глубокий бас, понятная середина, качество изготовления, грили на магнитах, bi-wiring, классные лапы с шипами.
Взял себе этот чудо-аппарат в прошлое воскресенье. При распаковке обнаружил красивый черный ящик,  по виду ничем не отличающийся от  более дорогих аппаратов данной линейки. При первом включении ничего интересного не обнаружил, но после изменения некоторых установок из колонок ( я использую Loft 50, loft20, loft 40 )  полился мягкий гармоничный звук и все сомнения исчезли, я приобрел то что хотел.  3D , ARC - все работает замечательно, просто нужно использовать HDMI кабель версии 1.4 или выше, и на телевизоре ( он тоже должен поддерживать ARC) нужно включить функцию "Annet + " , а также кабель нужно подсоединить ко входу ARC .  После  манипуляций с подключениями и настройками входов вся система прекрасно управляется при помощи телевизионного пульта.
Высокая чувствительность, воздушные высокие, глубокий бас, понятная середина, качество изготовления, грили на магнитах, bi-wiring, классные лапы с шипами.
Отличный ресивер, за свои деньги!
Поначалу жутко тормозил airplay. Проблема была решена покупкой мощного wi-fi роутера гигабитника Zyxel.
Теперь только наслаждение звуком. Ничего лишнего кроме прекрасного звучания.
Использую с акустикой Dali Zenzor.
Из минусов, на мой взгляд, сложное меню. Так и  не понял есть ли в нем ручные настройки эквалайзера или только около десятка заводских преднастроек...
Здравствуйте. Купил данный ресивер в этом магазине еще в прошлом году, подключил через Hdmi к компу и от ресивера по Hdmi к монитору, было все ок. Сейчас поменял монитор на побольше с разрешением 2560х1440, оказалось что ресивер отказывается работать с таким разрешением. Хотя сам HDMI кабель способен поддерживать разрешения в плоть до 4к. Хотелось бы что бы побыстрее сделали новую прошивку с поддержкой больших разрешений чем FullHD.
ПС. напрямую от компа к монитору все нормально.
Живу в городе Казани. Приобрел ресивер Denon X-1000 в интернет магазине pult.ru в 2014 году. Все было хорошо когда я пользовался монитором с Full HD разрешением. Но сейчас приобрел новый монитор с разрешением 2560х1440, и теперь мой ресивер не поддерживает вывод в нужном разрешении изображение на монитор. Хотелось бы что бы сделали новую прошивку с поддержкой более высоких разрешений чем Full HD, так как этого разрешения не всегда хватает и более высокие разрешения все доступнее.
Например в компании Pioneer, выпускается более дешевый ресивер VSX-329-K (11 000 руб), который практически в двое дешевле, чем ресивер который приобрел я, но он поддерживает разрешения вплоть до 4К.
Добрый день! Приобрел данный аппарат до в декабре 2014г. Прелесть необыкновенная!!! Сравнивать не с чем - до этого такой серьезной техники не было. В магазине в Самаре на Самарской предложили сравнить с пионером, онкио и ямахой, а так же с деноном 500. Понравился денон 1000. С подключением немного помаялся, но справился. Тут где-то писали про попадание звука. Была та же проблема, но оптический кабель частично решил эту проблему: звук с телевизора пошел, но как бы "мигал", а после 15-20 минут и вовсе пропадал. Соединил телек и рессивер тюльпаном, вроде и медиаплеер нашел. И все бы ничего, но чувство того, что ка-то криво все работает, не проходило. Сегодня приехал в магазин - объяснил проблему - посоветовали купить у них кабель HDMI, объяснив, что тот, что у меня - не совсем то, что надо. Купил, подключил, и ВСЕ ЗАРАБОТАЛО! Звук идет с телека и медиаплеера просто шикарный и без "миганий". Отключил все паутины типа тюльпанов и оптического кабеля избавился от кучи "глистов" сзади рессивера. Так что выбор ПРАВИЛЬНОГО провода все-таки играет роль. Примите к сведению, у кого такая проблема. Спасибо консультантам. Я в этом магазине заказал еще фронтальную центральную колонку и тыловые колонки (сразу не сумел - финансы, знаете ли). На следующей неделе получу. Останется купить саб.
Зачётный аппрат. не тупой. работает превосходно, но использавать с колонками только 4-6 ом, на 8 ом слишком падает мощность.
Плюсы:
Отличный звук и динамика
Минусы:
Для меня отсутствуют

Пользуюсь два года Акустика MAGNAT 5.0 Сабвуфер не нужен Только ручная настройка Низов более чем
достаточно Музыка wav-flac 80/Кино 20 Ресивер полностью себя оправдал!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!