0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Harman Kardon AVR 170

<a href='/product/71258.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 170</a>
Работает в купе с акустикой Варфадейл даймонд 9.5 - 2 фронтальных колонки. Сабик и не нужен. Звук наилудший. Выбирал более месяца между пионером 822 и ямахой 471.
Работает совместно с АС JBL Cinema 500 5.1. Качество звучания не вызывает нареканий. Все сбалансировано. Не совсем понятно, правда, зачем такие внушительные размеры корпуса - через вентиляционную решетку видно, что свободного места полно и можно было бы сократить наверное. Но это моё мнение дилетанта. Не смог найти подробную инструкцию на русском. Та, что в комплекте идет, написана в стиле "если не работает, протрите фары". Сначала попробовал подключить через HDMI разъем, но после часа танцев с бубном и диалогов с яндексом понял, что мой смарт ТВ наверное не поддерживает такую функцию, как двухстороннее общение через HDMI. Купил оптический кабель, всё сразу заработало. Автоматически настроил баланс колонок (в комплекте симпатичный микрофон для этого).
И еще, зачем столько кнопок на пульте? После недели эксплуатации юзаю только 6 кнопок (вкл-выкл; волюм; режим ТВ). Если кто подгонет ссылочку на инструкцию Русс, буду крайне мерси.
Но это моё мнение дилетанта. Не смог найти подробную инструкцию на русском. Та, что в комплекте идет, написана в стиле "если не работает, протрите фары".

__________________
***aRzOo***
Цитата
Терентий надеин пишет:
Работает совместно с АС JBL Cinema 500 5.1. Качество звучания не вызывает нареканий. Все сбалансировано. Не совсем понятно, правда, зачем такие внушительные размеры корпуса - через вентиляционную решетку видно, что свободного места полно и можно было бы сократить наверное. Но это моё мнение дилетанта. Не смог найти подробную инструкцию на русском. Та, что в комплекте идет, написана в стиле "если не работает, протрите фары". Сначала попробовал подключить через HDMI разъем, но после часа танцев с бубном и диалогов с яндексом понял, что мой смарт ТВ наверное не поддерживает такую функцию, как двухстороннее общение через HDMI. Купил оптический кабель, всё сразу заработало. Автоматически настроил баланс колонок (в комплекте симпатичный микрофон для этого).
И еще, зачем столько кнопок на пульте? После недели эксплуатации юзаю только 6 кнопок (вкл-выкл; волюм; режим ТВ). Если кто подгонет ссылочку на инструкцию Русс, буду крайне мерси.
любой смарт поддерживает!!!
заходишь в меню и перестраиваешь тв tone на IN
в главных настройках тв вход auto

и все работает...., а я уж тоже с бубном побегал!!! ;-))
работает отлично. Звук достойный. Настраивал 4 дня. Нет инструкции на русском. Покупкой доволен  9 марта 2014 г Сергей.
Для получения "достойного звука" для начала попробовал с пом. пульта отрегулировать уровень НЧ и ВЧ. и тоны колонок по кругу. Увы, не удалось... Методикой "танцев с бубнами" не владею. Помогите кто-нибудь пожалуйста ( за спасибо ) ради нашего общего дела.
НЧ и ВЧ по кругу не регулируются, если звук после автонастройки не нравиться, попробуйте сбросить настройки
Есть ли в комплекте загулшка на переднюю панель (входы)?
есть
Думаю о приобретении данного аппарата. Возможна передача по Bluetooth аудио и видео потока со смартфона на Андроид?
Harman Kardon AVR 170 Bluetooth-а нет
в конце марта вышло обновление прошивки до 3,05А
http://ru.harmankardon.com/harman-kardon-product-support-detail-ru/hk-avr-170230.html
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!