0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер NAD T757v2

<a href='/product/70176.htm' >AV Ресивер NAD T757v2</a>
Это уже пятый ресак. До этого были соньки, ямахи, интегры и онкия. Все они сугубо для кино. А в жизни так получалось что кино смотрю лишь раз в неделю, а все остальное время хочется слушать музыку. Благо с выбором материала проблем нет-спс инету:-)
<br>Ну так вот музыку на ресиверах слушать не возможно, кто то может не согласиться, но я выражаю свое мнение. Приобретя NAD T757 я неповерил своим ушам:-) я наконец та нашел ресивер который одинаково хорошо...так и хочется употребить БЕЗУПРЕЧНО работает и в кино и в стерео. Не обращайте внимание на низкую мощность- это настоящие ваты. Правда стоит отметить что этот аппарат для 18 кв/м...
<br>Увы недостаткам тоже нашлось тут место.
Это меню:-) оно такое как будто ты снова попал в 20 век. Топорная работа, наводит на мысль что деньги выделенные на ПО были украдены:-)
<br>И еще...интерфейс крайне прост и в то же время все что нужно (то чем действительно пользуешься) в нем есть. Все таки хотелось бы чтобы в аппарате в более 50 000 все было на уровне...
<br>Ну и главный недостаток отсутствие всякого рода USB или интеренета...для меня это не критично, так как в качестве транспорта использую Дуню. Там есть интернет и куча радиостанций и видео порталов
<br>А теперь итог...
<br>Подумайте что для вас важнее, куча настроек ( харман, онкио)
Куча ненужных HDMI (все ресиверы)
Красивое меню, интернет, броский дизайн...или
<br>Потрясающий звук в кино и в стерео звучание- живой, напористый, без всякого намека на зерно, синтетику и искуственное окрашивание.
<br>Всякий раз когда я его включаю, я делаю это с удовольствием и хочется слушать и слушать:-)
<br>Покупая NAD T757 ВЫ вкладываете деньги в звук, все остальное вы найдете в планшетах, компьютерах и смартфонах:-)
<br>Приятного ВАМ время препровождения...
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!