0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR818 silver

<a href='/product/67584.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR818 silver</a>
Классический HI-FI дизайн. Аппарат выглядит, можно сказать, шикарно, продолжая лучшие традиции дизайна не только для видео но и аудиофилов.. Качества звука для AV-ресивера очень высокое. И это было самой большой неожиданностью для меня, поэтому и решил купить его. Логичное, очень понятное меню, легко читаемое как на дисплее телевизора , так и на плате ресивера. Большой выбор функций, который удовлетворит даже самого взыскательного пользователя. Повторюсь, шикарный внешний вид (у меня -серебро).
<br>А, вот бананов ему в зад не вставишь, пришлось помучиться, обстричь провода и т.д. Странно, что такая простая вещь не предусмотрена.
<br>Ловлю себя на том, что при прослушивании стерео музыки больше слушаю не усилитель а AV-ресивер. Этот аппарат, по моему мнению, легко может переиграть стерео усилители среднего уровня, и даже более высокого класса.Что касается цены, считаю ее тоже завышенной, но вместе с тем, было бы странным, если ресивер весом 18,5 кг.(!) стоил менее менее 40 т.руб .
<br>А звук действительно неожиданно хорош для ресивера. Очень доволен покупкой. Рекомендую, как универсальный усилитель для кино и стерео музыки. Всем удачи.
Рекомендую покупать недалеко от сервис-центра. Надежность у устройства слабая!
Что бы вставить бананы нужно вынуть чёрные заглушки из торцов акустических клемм.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!