0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR818 black

<a href='/product/67578.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR818 black</a>
Подключил, настроил – «Surround» просто отличный!!! Процессор «HQV® Vida™1900» хорошо справляется со своей задачей (шума в картинке и правда меньше стало). Очень понравилась полная поддержка «Full RGB» стандарта.
Отличный аппарат для домашнего кинотеатра, достойный вариант прослушивания в режиме стерео...
Ресивер допускает развертывание системы 7.2, но в моем случае используется BiWiring для подключения фронтов, в итоге доступен только 5.1, что лично для меня минусом не является...
Хочется отметить систему Audyssey MultiEQ 32 - самая совершенная на момент написания отзыва система коррекции звучания, учитывающая все "проблемы" комнаты (замер по 8-ми точкам), работающая по всем каналам, включая каналы сабфуверов, где коррекция наиболее важна.
Работает в связке с линейкой Klipsch Reference 52 II: слушаем классику, джаз, рок, ну и фильмы, конечно. В данной связке радует детальность звука на малых уровнях громкости. Покупкой доволен, но покупать сей аппарат рекомендую за пределами РФ, даже с учетом доставки обходится более чем в полтора раза дешевле...
Великолепный ресивер, способный не только обеспечивать прекрасный видео-саунд, но, порой, даже затмить качество звучания HI-end  усилителя. Удивительно удачная и (по-моему) совсем не дорогая модель в сравнении с конкурентами. Однозначная пятерка!
Прекрасный звук. Звучат намного дороже, чем стоят. Сравнивал с другими колонками данной ценовой категории. Хотя конечно у каждого свои уши. <br>Баса много, и он очень мягкий, заполняющий. Было удивительно услышать такое от маленьких колонок.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!