0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V773 black

<a href='/product/67046.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V773 black</a>
Аппарат приехал вовремя, состояние идеальное, курьер принес прямо в квартиру! Нареканий нет, Спасибо за работу!
покупал за 9000руб. Отличные колонки. Какие-нибудь B&amp;W или Monitor Audio такого уровня в три -четыре раза дороже.
Достоинства: - Хороший звук (по пятибальной шкале 4+). Кто-то скажет что звук сухой, без эмоций. На мой взгляд аппарат просто прецизионно воспроизводит записи. Слушал через все цифровые разъемы и через обычные тюльпаны. Пускал звук от компьютера - через звуковые карты ASUS Xonar D1, и ESI Julia и через видеокарту HIS Radeon HD 6450. Интереснее всего звучат режимы Straight, 2ch stereo и 7ch stereo, Pure Direct. Enhancer лучше отключить или использовать только на mp3 - иначе появляются противные цифровые призвуки. После покупки начал удалять свои коллекции в mp3 и закачивать flac и sacd - разница стала сильно заметна. Лучше всего всё-таки декодирует звук сам аппарат - с UPnP-сервера или USB-флешки. Но разница с выходом вышеперечисленных плат минимальная. Стерео лучше всего с Julia и Xonar. Многоканальные треки и Bitstream DD-HD, DTS-HD только через Radeon. По-моему 67% зависят от колонок и источника.
- Все необходимые разъемы есть. Выход предусилителя! Фонокорректор для вертушки!
- Мощьности хватит на полочные колонки или чувствительные напольники. В моей комнате помещаются пока только полочные. Реальная электрическая мощьность 300w - не много.
- У меня нет WiFi-адаптера для самого аппарата - он подключен в обычную проводную сеть. На планшетный компьютер установил программу AV-контроллер, через неё также можно получить полный доступ.
- Про вид даже не стоит говорить - всё лаконично. (У меня черный вариант) В живую видно темный металический фиолетовый блеск.
- Не греется, не фонит (все контакты колонок отключются герконами), сеть работает шустро, корректно; яркий дисплей с регулятором, удобное переключение источников сигнала. Пульт длинный но всё удобно - быстро разобрался. В графическом меню на TV можно сопоставить любой вход видео с любым аудио - очень удобно. Главное разобраться.
- В фильмах всё ещё лучше - технологии DD и DTS просто впечатляют. Только HD-контент! Опять удаляю коллекцию фильмов и закачиваю всё в хорошем качестве. Ресивер погружает в обстановку фильма!
<p>
Недостатки: - У меня часто стал зависать пульт. Не реагирует на нажатия - после смены батареек местами все снова нормально. Разрядились батарейки?
- Декодеры Dolby Digital и DTS при быстрой и частой перемотке и смене источников глючат. Приходится перезагуржать аппарат.
- На некоторых фильмах (с плохо закодированными дорожками?) пропадает звук, т.е. выключается декодер. (может проблемы с пропускной способностью?) Часто было такое при подключении через оптику. После подключения через HDMI проблема проявляется очень-очень редко.
В остальном все четко.
<p>
Комментарий: Ресивер купил полгода назад - за этот период изучил нюансы аппарата. Цель была получить устройство для воспроизведения музыки и фильмов (50/50) в комнате 15 кв. метров. Рекомендую к покупке.
покупал за 9000руб. Отличные колонки. Какие-нибудь B&amp;W или Monitor Audio такого уровня в три -четыре раза дороже.
начитавшись отзывов и прочих тех приблуд саундбаров остановился на данной модели. <br>среди достоинств которые меня порадовали, это <br>1. внутренняя память в 1 гб для установки программ, музыки и прочей дребедени.<br>2. FMприемник <br>3. наличие ВСЕЯДНОГО плеера<br>4. ну и конечно звук.<br>про звук отдельная история, когда 1 раз подключил к ТВ и сделал погромче, то был полностьюобескуражен его звучанием , звук на ТВ ничем не отличается от звука на этом приборе, жена откровенно хихикала - потратил 3 дня на читания отзывов, кучу денег и такой результат, я пол часа был в трансе, однако стоило мне перейти в режим радио, жена притихла, а когда она увидела приложение ФИТНЕСС с личным тренером, то была в восторге.<br>звук раскрылся полностью при просмотре фильмов, сразу понял что 5,1 хорошо, но громозко т.е. не для квартиры . <br>Сразу отмечаю, каналы HD смотреть очень приятно, особенно 1HD на остатьных разницы нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!