0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Yamaha RX-V473 black

<a href='/product/66005.htm' >AV Ресивер Yamaha RX-V473 black</a>
Звук ошеломляющий. 7-полосный эквалайзер на каждую колонку дал возможность подстроиться под мою личную аудиограмму. Без проблем вытаскивает Эхо Москвы из маршрутизатора, очень удобно. Короткая глубина, прекрасно умещается на полочке. Дружит с сетью.
Прекрасный звук.
Масса возможностей.
Большая часть понятна интуитивно.
Всё заявленное работает.
Мощный и чистый звук в кино, очень неплох в стерео на электронике и роке. Есть все актуальные декодеры, включая Dolby TrueHD,Dolby Digital Plus,DTS-HD Master Audio и DTS-HD High Resolution audio. Отличное качество сборки, достаточная мощность усилителя для комнат до 30 кв.м.(ок. 5x80Вт при 8Ом акустике). Хорошие возможности коммутации для ресивера начального уровня. В отличие от аналогов других производителей(Denon, Onkyo, Pioneer) тут есть 2 оптич. и 2 коакс. цифровых входа. Есть 4 входа HDMI и 1 выход с поддержкой ARC. Это функция, позволяющая через 1 HDMI кабель вывести звук с телевизора на акустику ресивера. HDMI вход телевизора также должен поддерживать технологию ARC. Ресивер поддерживает сквозной вывод через разъемы HDMI видео разрешением больше чем FullHD (до 4096x2160p/24Гц), в том числе 3D. Тестировал на горизонт. анаморфной стереопаре к/ф "Аватар" 3840x1080p (в качестве источника компьютер). Ресивер без проблем подключается к домашней сети(в настройках роутера выставить DHCP, тогда ресивер сам определиться в сетке и настроит все параметры). Играет музыку с различных устройств(NAS, компьютер с Windows 7, смартфоны, планшеты...), которые поддерживают протокол DLNA или AirPlay(технология трансляции звука через сеть у Apple).Фирменное приложение от Ямахи AVController очень удобно и позволяет управлять почти всеми функциями ресивера со смартфона или планшета на Андроид или iOS. Красивый и удобный интерфейс сделан для людей. Приложение бесплатно скачивается из Маркета. К примеру, чтобы проиграть трек с Андроид-смартфона через ресивер, подключаем смартфон к домашнему Wi-Fi, в AVController выбираем в качестве входа ресивера Server, выбираем аудиофайл и наживаем "Play". Интернет-радио использует сервис vTuner, станций сотни, есть сортировка по разным параметрам, можно запоминать станции и т.п. Автокалибровка акустики YPAO на удивление корректно настроила громкость и задержки каналов,и частоту среза саба. Порт USB позволяет заряжать устройства и в режиме Standby.
Люди добрые, а как микрофон заставить работать? В мануале не нашел.
безответственные сотрудники  данного магазина, позвонила в 28.09.13оператор принял вызов и записал номер телефона, сославшись на занятость консультантов.....звонят по сей день( 30.09.2013)
Плюсы:
1. Пять каналов +сабвуфер.  2. Интернет радио (старая любовь к радио).  3. Возможность воспроизводить с USB носителя.  4. Возможность сделать ресивер "центром" всей акустики и видео.  5. Возможность детальной настройки аудио+ автоматическая настройка и калибровка.  6. Воспроизведение по сети (редко пользуюсь, но есть такое дело).
Минусы:
Чего на мой взгляд не достает этой модели.  1. Чтения через USB  файловую систему NTFS.  2. Чтения через USB DTS и т.д..  3. Таймера включения.  4. Часов.

Хороший ресивер.
Он не отключается, просто 333 ставит как большие, для постоянной работы саба есть режим "плюс"
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!