0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Harman Kardon AVR 158

<a href='/product/61697.htm' >AV Ресивер Harman Kardon AVR 158</a>
Супер звук за эти деньги, ничего лишнего в виде автонастройки или мультимедийных приблуд, которые есть в любом хорошем BD плеере,просторный корпус обсолютно не греется и это при отсутствии кулера,стильный и иузнаваемый дизайн, програмируемый и эргономичный пуьт ду фона не слышно до -10 в упор, и конечно легендарный Logic 7 от lexicon идеално создающий атмосферу дорогого клуба.Подключите его к комплекту высокочуствительных 8-ми омных полочников и не поскупитесь на саб и в 20кв вы не почуствуете разницу с ресом других фирм вдвое дороже ,уменя он работает с klipsch 42 серии RF42,RC42,RS42,SW-110, можно как альтернативу комплект от Harman или JBL Studio 180,130,120  больше -20 громкость не выкручиваю.
Мой первый ресивер, что сказать), простой в настройках, вообще не греется это большой плюс!
Звук немогу сравнивать, потому что другие ресы не слушал но то что слышат мои ушки в стерео и кино, довольно не плохо! играют вместе с Джамо 608 + Велик 12
Комната 3на4метра,колонки Tannoy637.Слушаю только в стерео.
Звук в целом комфортный,тёплый.Бас и высокие -в самый раз,не прибавлял,не убавлял.Мощность вполне достаточная. Звук не аудиофильский,но все жанры слушаются хорошо.Кроме классики.
ЦАП стоит приличный,заметно лучший,чем в медиаплеере WD TV Live.
P.S. Басы идут очень разборчиво,с хорошим контролем и размахом.Поэтому сабвуфер мне не нужен.
 
Ресивером доволен, да вот только пульт от него не фурычит. Не могу зайти в меню настройки колонок. Кнопка OSD на пульте не работает. И кнопка ON/OFF тоже. Как будто не от самого ресивера.
За такие деньги лучше не найти. Если хотите не только смотреть фильмы, но и слушать музыку, берите его, не ошибетесь! Подойдет к любому интерьеру, красивейшая лунная подсветка.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!