0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Denon AVR-1912 black

<a href='/product/58564.htm' >AV Ресивер Denon AVR-1912 black</a>
Достоинства: Современный, солидный на вид, меню понятное, много регулировок звука- интересно поковыряться, автоматическая настройка с микрофоном, многополосный эквалайзер, управляется с андроида через вайфайроутер, инет радио звучит гораздо качественнее чем через Тюнер, играет файлы через сеть и с флэшки (фильмы нет), Би-Ампинг, пульт настраивается на управление др.компонентов (я настроил на телек)

Недостатки: Подключил к телеку и понял, что выходное разрешение у него только 1080, а т.к. мой телек имеет максимум 720 придется покупать новый телек) Выбор разрешения был бы кстати!

Комментарий: Что касается звука: все субъективно и в сравнении. Мне понравился! Колонки Quadral quintas 5000. Отчетливо слышна разница в качестве записи любого файла и источника. Разброс по каналам четкий, одинаково силен и в стерео и в многоканальном режиме. Звуковая картина прорисовывается красиво.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!