0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR709 black

<a href='/product/57629.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR709 black</a>
Достоинства: Стильный дизайн, удобен в управлении, обладает всеми необходимыми функциями. Понравилась система Audissey для автоматической настройки динамиков

Недостатки: Существенных нет. Лишь при первых запусках был запах нагретой проводки, сейчас все ок

Комментарий: Опыта использования подобных ресиверов у меня нет, поэтому не могу объективно сравнить характеристики. Вещь подарили, меня все устраивает. Отлично "раскачивает" акустику, благо 170 Вт на канал. Звук чистый, оценить нюансы не могу, но для любителя более чем. Мультимедиа в полном пакете, как и должно быть. Понравилась система автонастройки звука, очень полезно. Издает серию мощных звуковых импульсов, а специальный микрофон делает замеры. Всеядный: подключал флешки, телевизор, ноутбук, воспроизводил 3D, камеру - все отлично.
Отличный ресивер за свои деньги. Чистый, напористый звук. До него был ресивер ямаха 592 (покупал в 1997 году служил долго, верой и правдой)-Звук у ямахи хуже для музыки, но это другие деньги. Разобрался во всем, даже не заглядывая в инструкцию. Больше 80 % громкости не устанавливал,  т.к. стало страшно за себя и за соседей.Единственный недостаток- нерусифицирован
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!