0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Sony STR-DH800

<a href='/product/48158.htm' >AV Ресивер Sony STR-DH800</a>
Две недели юзаю DH800 и вот решил отписаться по впечатлениям. Получил семиканальный рес с поддержкой HD кодеков. Использую совместно со Свен 514 в конфиге 5.0.Автонастройка оставила двоякое впечатление. Понравилась возможность настройки нескольких зон для прослушивания (в моем случае кресло и диван) и быстрое переключение между ними. DCAC измерил расстояние до колонок,проверил фазность включения, подрегулировал громкость и АЧХ по шести полосам. В итоге после долгого прослушивания эквалайзер DCAC отключил - звук стал более естественным, уровни фазировку, задержки оставил. Так больше нравиться - и в стерео, и при просмотре фильмов. Да и вообще шестиполосный "автоэквалайзер" как-то слишком по-простому, хотелось бы попробовать в деле Одиссей.
Мощности мне хватает с избытком, никаких просадок при большой громкости не обнаружил (тем более, что пользую пока 5 каналов из семи). Греется не сильно, стоит в нише, 20см над ним свободно.
В общем доволен , получил то что хотел. В планах приобрести еще оду сюрраунд колонку для организации 6.0.
По поводу усилителя мощности - в данном ресе в выходном каскаде стоит НЕКовская микруха 2581, далее 2 выходных транзистора Санкеновских MN2488 и MP1620.Такая связка в ресиверах Сони уже применяется более десяти лет и отлично себя зарекомендовала.
В БП 2 конденсатора по 10 тыс.на 71В.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!