0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Onkyo TX-NR807 S

<a href='/product/45600.htm' >AV Ресивер Onkyo TX-NR807 S</a>
Мощный и серьезный аппарат для кино и музыки. Перешол я на него с Пионера 2014. Используется в связка 7.0. Саб убрал ибо колонки и так очень басовиты. Впечатлений масса. Во первых это невероятная мощность, раскачивает акустику с номиналом 250 ватт очень бодро и легко. Очень приятная функция самонастройки акустики по помещению, хотя можно руками самому все настроить. полностью раскрывается в 7.1 варианте .Кстати как выяснилось 807 модель это полноценная 11.2 ресивер позволяющая подключать 10 пространственных колонок , 1 центр и 2 сабвуфера с разделением по фазам. Так что любителям озвучить всю без исключения комнату и наполнить её звуком - это идеальный вариант за эти деньги. Любит хорошие аудио и коммуникационные провода. в стерео режиме расширяет пространство , как будто колонки находятся немного дальше чем есть на самом деле. Чтобы прибавить громкость нужно прокрутить рукоятку несколько раз вокруг оси, хотя это позволяет выставить практически любой уровень нужного вам звука.. Полностью интеллектуальное управление по HDMI, достаточно вставить диск в BlueRay плеер, ресивер сам активизируется , включает сам ТВ, и выбирает звуковою программу согласно звуковой дорожке на диске. Универсальный пульт можно запрограммировать под любой компонент , плеер или телевизор. очень удобно. Есть маленькие минусики - греется, сверху ничего не поставишь и чтобы прибавить громкость нужно прокрутить рукоятку несколько раз вокруг себя.
Перешол я на него с Пионера 2014. Используется в связка 7.0. Саб убрал ибо колонки и так очень басовиты.
Впечатлений масса. Во первых это невероятная мощность, раскачивает акустику с номиналом 250 ватт очень бодро и легко. Очень приятная функция самонастройки акустики по помещению, хотя можно руками самому все настроить. полностью раскрывается в 7.1 варианте .Кстати как выяснилось 807 модель это полноценная 11.2 ресивер позволяющая подключать 10 пространственных колонок , 1 центр и 2 сабвуфера с разделением по фазам. Так что любителям озвучить всю без исключения комнату и наполнить её звуком - это идеальный вариант за эти деньги. Любит хорошие аудио и коммуникационные провода. в стерео режиме расширяет пространство , как будто колонки находятся немного дальше чем есть на самом деле. Чтобы прибавить громкость нужно прокрутить рукоятку несколько раз вокруг оси, хотя это позволяет выставить практически любой уровень нужного вам звука..
Полностью интеллектуальное управление по HDMI, достаточно вставить диск в BlueRay плеер, ресивер сам активизируется , включает сам ТВ, и выбирает звуковою программу согласно звуковой дорожке на диске. Универсальный пульт можно запрограммировать под любой компонент , плеер или телевизор. очень удобно.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!