0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отзывы о товаре AV Ресивер Pioneer VSX-418-S

<a href='/product/36644.htm' >AV Ресивер Pioneer VSX-418-S</a>
Выдаёт чистый звук, даже на таких "древних" советских колонках как 35 АС-1. При просмотре фильмов, от звука одно удовольствие, а про музыку вообще молчу! Невысокая цена тоже достоинство.Из недостатков хочу отметить, что сабвуфер можно ставить только активный.
этот ресивер вытягивает даже хреновую китайскую акустику. я свои микролабы соло 2 подрубил к нему, в сто раз лучше поют, чем их родной усилок, и режим ночного прослушивания это реально полезная вещь
Отличный звук для модели начального уровня,я имею ввиду стерео,поскольку я не киноман думаю в кино он тоже не подкачает,если в стерео на высоте!!. Лично для меня недостатком является отсутствие вывода настроек на монитор.
Красивый дизаин , хорошие характеристики,прост в наладке !!! вполне хватает мощности для громкой музыки в зале 25 кв.м. невысокая цена !!! К сожалению Отвод тепла от радиаторов происходит вверх, что не удобно при использовании низких полок под тв , пришлось снимать верхнюю крышку !
Брал для музыки. Ничего лишнего. Подключены МА Bronze BR2. Отличный звук!
Хороший ресивер по бюджету.в формате CD в режиме стерео отъигрывает на хорошем уровне.нареканий нет.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!